04 мая 2021

Помогите вспомнить название нового сериала США

Случайно закрыла ссылки на все сериалы что хотела посмотреть...ещё и история не сохранилась.
Сериал вроде Новый, на картинке девушка стоит в светло голубом или зелёном платье...вроде бы блондинка. Этот сериал здесь советовали как новинку.
Солнечный зайчик 04 мая 2021
а жанр?
Снегопадка 04 мая 2021
А в истории посмотреть?
Что-то не спится 04 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
А в истории посмотреть?
Так не сохранилась история
автор Ms. Любмая жена 04 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а жанр?
Вот не знаю...описание смутно помню-про девушку история по-моему она на спойлере на заднем фоне пески и они в грязном платье возможно...если я ничего не путаю
Солнечный зайчик 04 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот не знаю...описание смутно помню-про девушку история по-моему она на спойлере на заднем фоне пески и они в грязном платье возможно...если я ничего не путаю
’Игрушка для взрослых’ ?
автор Ms. Любмая жена 04 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
’Игрушка для взрослых’ ?
Ох спасибо большое! Да это он!
Солнечный зайчик 04 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ох спасибо большое! Да это он!
Не за что