Аноним_578• 23 декабря 2013
Подскажите, кто из Кривого Рога-крыша едет
Девчонки из Кривого подскажите хорошего психолога,а то совсем худо.Не могу понять,что со мной-муж раздражает до немоты в пальцах,бросаюсь на него по поводу и без.Может это затянувшаяся послеродовая депрессия-малышу полтора годика.
Аноним_578
• 23 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Может вам к невропатологу? Персенчика попейте
Не помогает
такое бывает. скорей всего скрытое раздражение у вас было и до этого. ну а беременность и роды так сказать катализатор процесса. меня мой раздражает из-за какой-то инфантильности что ли. могу книгу посоветовать, сама еще не дошла до нее, но уже со вступительной части поняла - это те, книги, которые меняют жизнь.
Аноним_578
• 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
А что за книга?Просто перестала чувствовать себя нужной и любимой.Ощущение,что он стал эмоциональным бревном,по другому не могу охарактеризовать
Аноним_578
• 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
да все они такие, не надо много от них ожидать. работает, деньги приносит и то хорошо. переключитесь. займитесь вплотную ранним развитием ребятенка, забейте и абстрагируйтесь. все его книги как бальзам на душу. начинайте читать, потом отрапортуете)))
Спасибо,прочту обязательно.А то на носу праздник,а настроение на минусе.
Аноним_578
• 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
это тяжелый период, сама знаю, особенно, когда муж козел, родители надоедливые и вообще переоценка ценностей. я вообще до ручки дошла, попала к психотерапевту, а он психиатром оказался)))
Да в том то и дело,что не козел,равнодушный стал.