Рожки-да-ножки• 04 мая 2021
Детская обувь
Доброе утро. Где в Киеве вы покупаете обувь своим детям?
Я натуралка• 04 мая 2021
16 лет в интертопе, 2 года заказываю из магазина perlinka обувь марки tutubi.
Пластилин_Колец• 04 мая 2021
Кроссовки в Спортмастере скетчерсы уже лет 15 как) раньше брала всякое и Экко и джеоксы. По акции да с бонусами выходит около 500-600, ну ловить надо.
Зимнюю тоже там Коламбия попались за 1100, ну или на розетке купила бы Рейма 1,5 сейчас.
Летние босоножки в интертопе попались браска (32 размер взяли) кожа и за 350 грн акция))) зимой канешна))) а вообще могу и в конфискате купить, оно под домом, на пару месяцев хватает того)))