Армейская• 04 мая 2021

Девочки у кого дверь из дерева зайдите!

Хотим заказать дверь из ясеня, я хотела покрасить в белый, мужу жалко! Говорит жалко запрашивать давай лаком или затонируем, мода на белую дверь пройдёт.
Я уже на белую настроилась. Чисто лаком наверное не красиво будет ?
У кого как?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Лак
7 (35%) Краска белая
2 (10%) Затонировать и лаком
1 (5%) Напишу ниже
Прилипало• 04 мая 2021
Белые классические двери вне моды
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Белые классические двери вне моды
А то что жалко закрасить? Дерево же!
Прям не знаю. Не представляю как под лаком выглядеть будет.
Прилипало• 04 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А то что жалко закрасить? Дерево же!
У нас крашеные белой краской. Очень красиво получилось. Вот неделю назад установили. Красота! Но я только белые хотела. а Вы подбирайте под интерьер
АБВГДэшница• 04 мая 2021
Можна закрасить полупрозрачной белой краской, будет видно текстуру
Белочкой зови• 04 мая 2021
Я сама лаком вскрывала, краской так идеально не получится разве что с пульверизатора пробовать. Мне кажется лучше купить крашеную либо отдать в мастерскую специалистам.
ОдинРазНадетое• 04 мая 2021
Мне деревянную дверь покрыли так, что осталась фактура. Белая дверь - вне моды, при условии, что на ней нету специфических маркеров определенных стилей. Т.е, она должна быть максимально простая, чтобы при замене фурнитуры могла вписаться в другой стиль
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно фото ? Хоть представить о чем вы?
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Пожалуйста, сфотографируйте! Если не сложно. Не могу определиться!
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если не сложно сфотографируйте пожалуйста.
ОдинРазНадетое• 04 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Вот. Могу днём сделать при дневном освещении, если успею.
Можно сохранить фактуру древесины и абсолютно ровное дверное полотно. Тогда без проблем можно в любой стиль вписать с помощью фурнитуры
ОдинРазНадетое• 04 мая 2021
Дверь тоже ясень
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое! Теперь понятно. Если успеете утром сфотографировать буду признательна!
автор Армейская • 04 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Действительно так очень красиво!
автор Армейская • 10 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Добрый день. Если можете ,пришлите пожалуйста фото двери днем.