04 мая 2021

Мой кавалер, и знакомство с роднёй. Побег по трассе

Я уже взрослая дама в разводе 39 лет, , есть взрослая дочь 17 лет( будет летом 18) учится , живет уже отдельно год , купила квартиру ей. Я живу с младшим ребёнком 9 лет в своём жилье. С мужем развелась 2 года назад , по причине начал поднимать руку, перестал работать, и просто унижал при детях, обесценивал , оскорблял очень. , я работала , дом, дети, еле решила на развод, на раздел, очень было морально тяжело, особенно помнила, что он был когда то ведь и хорошим мужем. Еле пережила, успокоилась, переехала в другой дом, насладила свою жизнь, стала ещё больше зарабатывать . Появился мужчина , очень влюбился, помогал мне все, мой ровесник, единственное , что у него все вокруг враги. Сильно грубо общался с родителями своими , материл их, родители помогли ему очень, и квартиру купили ему , и с работой .Он возмущался, помню, что отец говорил , что ему надо к психиатру , что он он болен, что он Псих. Как то я решила сделать паузу в отношениях , он говорил с мамой своей, и она спросила : ты там ничего не вытворил случайно ? - это он мне рассказал . Он был женат только год и развёлся. Жена уже замужем. Есть ребёнок .
Он безумно любит меня, заботится .
У него есть сестра - не общается с ее семьей вообще. С родителями наладилось вроде.
Вчера поехали знакомиться с моими родственниками . Семья у меня очень дружная. Родители гостеприимные, накрыли стол , приехала моя старшая сестра с ее дочкой и мужем дочки . Мой мужчина вёл себя нелюдимо ( хотя родителей и сестру уже знал ), не улыбался, смотрел из под лба, все были открыты доброжелательны . Далее пошли пошли на улицу жарить шашлык , я взяла с собой колонку музыкальную ( это он мне подарил когда-то), все были немного выпившие , папа мой 67 лет пару раз вместо имени его Саша назвал его Сережа . Потом я сидела в летней кухне , там стояла компания : Мама, папа, сестра , племяшка с мужем ( им по 26) , слушали музыку , жарили шашлык. И они , вообще были счастливы. что у меня такой мужчина. Я смотрю мой этот Саша , схватил сумку и как побежит- на задний двор, я зову его- он выскочил и побежал пешком на трасу на Киев!
Я звоню, что случилось- сказал, что его все унижали и обижали, муж племянници хотел его трухнуть за музыкальную колонку якобы- и вообще если бы не мой родственник - то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы. У нас никогда в Семье такого ужаса не было. Все дружны. Муж племяшки и все говорят , что ничего не было, что он не правильно понял, что он кричал что это его колонка и он будет слушать свою музыку, и я не знаю может муж племяшки что то в шутку и сказал , но этот побежал по трассе на Киев. Вся семья в шоке моя. Я поехала его ловить по трассе. Посадила в машину- он плакал, просил высадить на трассе, я довезла до Киева - он выскочил на светофоре, я просила сесть назад - он нет, я уехала , звонит забыл айкос в машине - я остановилась - пришёл сел- наврал что забыл , оказывается хотел ко мне. Я завезла его домой. Просит прощения . Я в шоке. Не знаю что делать. Семья в шоке. Он так много сделал для меня, должны были уже вот съезжаться и жить с ним. Теперь хочу все остановить, а вдруг что то случиться и он на меня агрессию или ребёнка потом выльет . Говорит , что его там обижали , что если бы это был сёстры его муж - то он бы ему мозги на ружу вывернул . У моего бывшего мужа всегда были хорошие отношения со всеми, у мужа сёстры тоже и много друзей, кумовей- все дружны. . Короче звонит, просит прощения, хочет встречи и что бы у нас все было хорошо. Что делать, не знаю
Мстящий за Зайца 04 мая 2021
Боже,он веть реально больной.Вы хотите,чтоб он вас когда-то возненавидел?
Бочка порохУ 04 мая 2021
Бегите от него! Это будет самая большая ошибка если вы останетесь с ним!
ДелайКак_Я 04 мая 2021
Я б от него бежала по трассе быстро и в другую сторону((( у него с головой траблы
Верочка 100% 04 мая 2021
И жалко его. И неадекват ведь. Автор, смотрите сами....
Мстящий за Зайца 04 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
И жалко его. И неадекват ведь. Автор, смотрите сами....
А потом темы,как муж жену кислотой облил,руки отрубил и т.д. и т.п.
Кондуктор маршрутки 04 мая 2021
Автор, долго сочиняли?
Дюйм оф о4ка 04 мая 2021
Ох, как про моего мужа бывшего написали
Это жесть. Идеальный человек. Но, как найдет что то. Хто то криво посмотрит, готов морду разбить. На меня кто то посмотрит, я шлюха и т д.
Не за Будка 04 мая 2021
Автор, у него траблы с головой. Бегите, пока не поздно. Пока он кое-как контролирует агрессию, но не факт, что так будет всегда. И неизвестно кто попадётся ему под горячую руку.
botsion 04 мая 2021
Страшная История, никогда такого не видел
175см55кг19лет (она) 04 мая 2021
Даже думать не о чем! Не забывайте, что под это все подвязывания ребенка у которого нет выбора!!! Он вынужден жить с тем кого приведет мама! Это неадекватное поведение психически невменяемого человека!
автор Я не тону 04 мая 2021
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Верочка 100% 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, долго сочиняли?
А я верю
ДелайКак_Я 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Вас это поведение взрослого мужчины не пугает?
АБВГДэшница 04 мая 2021
Он больной на голову, вы ждёте пока кого-то пришибёт? Или ребёнка от такого родить хотите. Вы вроде взрослая женщина, а чего-то не хватает.
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Вас это поведение взрослого мужчины не пугает?
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Запасная спина 04 мая 2021
простите, но Ваша история это и смех, и грех.
Если это правда, то зачем он Вам. Действительно человек болен
175см55кг19лет (она) 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Пусть бы выскакивал! Просто шок! Повторюсь, кроме себя подумайте о ребенке! Не покалечьте психику, тем более накануне переходного возраста
Молчунья 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
О ребенке своем думайте, а не о возрасте немолодом!
позор, взрослая женщина, нашла маньячину какого-то и оправдывает его припадки, днище
ДелайКак_Я 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Ещё хуже и раздвоение личности(((
БолеИменее 04 мая 2021
А что он вам ’столько хорошего’ сделал? Что именно?
АБВГДэшница 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Чем помогает? Что Вы в своём возрасте не можете?) Написали бы, что вам под 60 хотя бы.
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
А что он вам ’столько хорошего’ сделал? Что именно?
Финансово очень помогает
Не прохожу мимо 04 мая 2021
Я так и не поняла суть его конфликта с Вашими родственниками. Что значит ’’ трухнуть за колонку’’’?
А вообще правильно тут пишут, он явно психически не стабилен. Не сходитесь с ним.
Флюорография гуся 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Пугает, но поступки у него до этого очень внушительные именно забота.
Вы взрослая женщина но уперлись рогом. Заботливый такой маньячина. Очень нежно отрубит вам голову и заболиво сложит в сумку что бы пол не запачкать. Вы вообще в себе? Он придурок какой то, а вы его оправдываете.
АБВГДэшница 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Финансово очень помогает
А где он деньги берет?
Та легко! 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, долго сочиняли?
Сегодня троль создает уже 6-ю минимум тему про неудачного мужа, мужчину и его отношениях с её родственниками.тема дня. Сочинения на тему)))))
АБВГДэшница 04 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я так и не поняла суть его конфликта с Вашими родственниками. Что значит ’’ трухнуть за колонку’’’?
А вообще правильно тут пишут, он явно психически не стабилен. Не сходитесь с ним.
Он не давал кому-то музыку какую они хотят слушать, сказал, что это его колонка - полный треш))
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А где он деньги берет?
У него работа хорошая, отец помог устроиться
Та легко! 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Финансово очень помогает
Так Вы ж после переезда стали много зарабатывать) забыла?
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Так Вы ж после переезда стали много зарабатывать) забыла?
Но все равно поддержка не лишняя