04 мая 2021

Мой кавалер, и знакомство с роднёй. Побег по трассе

Я уже взрослая дама в разводе 39 лет, , есть взрослая дочь 17 лет( будет летом 18) учится , живет уже отдельно год , купила квартиру ей. Я живу с младшим ребёнком 9 лет в своём жилье. С мужем развелась 2 года назад , по причине начал поднимать руку, перестал работать, и просто унижал при детях, обесценивал , оскорблял очень. , я работала , дом, дети, еле решила на развод, на раздел, очень было морально тяжело, особенно помнила, что он был когда то ведь и хорошим мужем. Еле пережила, успокоилась, переехала в другой дом, насладила свою жизнь, стала ещё больше зарабатывать . Появился мужчина , очень влюбился, помогал мне все, мой ровесник, единственное , что у него все вокруг враги. Сильно грубо общался с родителями своими , материл их, родители помогли ему очень, и квартиру купили ему , и с работой .Он возмущался, помню, что отец говорил , что ему надо к психиатру , что он он болен, что он Псих. Как то я решила сделать паузу в отношениях , он говорил с мамой своей, и она спросила : ты там ничего не вытворил случайно ? - это он мне рассказал . Он был женат только год и развёлся. Жена уже замужем. Есть ребёнок .
Он безумно любит меня, заботится .
У него есть сестра - не общается с ее семьей вообще. С родителями наладилось вроде.
Вчера поехали знакомиться с моими родственниками . Семья у меня очень дружная. Родители гостеприимные, накрыли стол , приехала моя старшая сестра с ее дочкой и мужем дочки . Мой мужчина вёл себя нелюдимо ( хотя родителей и сестру уже знал ), не улыбался, смотрел из под лба, все были открыты доброжелательны . Далее пошли пошли на улицу жарить шашлык , я взяла с собой колонку музыкальную ( это он мне подарил когда-то), все были немного выпившие , папа мой 67 лет пару раз вместо имени его Саша назвал его Сережа . Потом я сидела в летней кухне , там стояла компания : Мама, папа, сестра , племяшка с мужем ( им по 26) , слушали музыку , жарили шашлык. И они , вообще были счастливы. что у меня такой мужчина. Я смотрю мой этот Саша , схватил сумку и как побежит- на задний двор, я зову его- он выскочил и побежал пешком на трасу на Киев!
Я звоню, что случилось- сказал, что его все унижали и обижали, муж племянници хотел его трухнуть за музыкальную колонку якобы- и вообще если бы не мой родственник - то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы. У нас никогда в Семье такого ужаса не было. Все дружны. Муж племяшки и все говорят , что ничего не было, что он не правильно понял, что он кричал что это его колонка и он будет слушать свою музыку, и я не знаю может муж племяшки что то в шутку и сказал , но этот побежал по трассе на Киев. Вся семья в шоке моя. Я поехала его ловить по трассе. Посадила в машину- он плакал, просил высадить на трассе, я довезла до Киева - он выскочил на светофоре, я просила сесть назад - он нет, я уехала , звонит забыл айкос в машине - я остановилась - пришёл сел- наврал что забыл , оказывается хотел ко мне. Я завезла его домой. Просит прощения . Я в шоке. Не знаю что делать. Семья в шоке. Он так много сделал для меня, должны были уже вот съезжаться и жить с ним. Теперь хочу все остановить, а вдруг что то случиться и он на меня агрессию или ребёнка потом выльет . Говорит , что его там обижали , что если бы это был сёстры его муж - то он бы ему мозги на ружу вывернул . У моего бывшего мужа всегда были хорошие отношения со всеми, у мужа сёстры тоже и много друзей, кумовей- все дружны. . Короче звонит, просит прощения, хочет встречи и что бы у нас все было хорошо. Что делать, не знаю
показать весь текст
ПультОт_БМВ 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня возраст такой уже не молодой, а он и помогает мне очень. Но моральное здоровье важнее всего на свете. Это ж будет как на минном поле с ним. У него были глаза выпяченные, волосы взъерошенные, как у попугая кеши. Он кричал я хочу семью , плакал в машине, хотел на ходу выскочить.
Он наркоман, 100%, не ведут себя так вменяемые люди
ZaRaZa 04 мая 2021
Ответ дляbejalla
Знаете, обычно маньяки и убийцы любят кормить белочек с рук, им жалко животных, так и вы сейчас, нашли в нем что то хорошее и держитесь, он может быть опасен, такие истерики не норма
Или он автора кормит с рук как белочку. А как прикормит окончательно( сьедутся) то попадет той белочке на орехи. Блин, неужели не понимает, что даже сейчас она так просто уже от него не избавится
bejalla 04 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Или он автора кормит с рук как белочку. А как прикормит окончательно( сьедутся) то попадет той белочке на орехи. Блин, неужели не понимает, что даже сейчас она так просто уже от него не избавится
Вот и я об этом же
Айпишница 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Ой,были у меня два таких суицидника.Отправила их подальше и сказала,что мне всё равно. Покончили с собой?Ага,щас.Живут припеваючи.
Автор!Будете дурой,если останетесь с ним.Скажите,что свою семью в обиду не дадите и даже слово кривое не потерпите.Точка.
Какой психолог?Ему он нужен круглосуточно и на всю жизнь.
Айпишница 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Не живу ещё. Он то держится , то чистенький , то запустится до такого состояния . И запущенность такая часто
Вы сирота или с забитого села?Вам некуда идти и негде жить?
Зачем вам этот псих в дырявых трусах?
ЖаннаНеАгузарова 04 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Или он автора кормит с рук как белочку. А как прикормит окончательно( сьедутся) то попадет той белочке на орехи. Блин, неужели не понимает, что даже сейчас она так просто уже от него не избавится
Просто не избавится.
Это будет не просто,но пока ещё возможно.
Помозговать придется.
Уехать нужно будет на время-это100%.
Жалко ребенка 9 лет.
За что ему такое?
220В 04 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Боже,он веть реально больной.Вы хотите,чтоб он вас когда-то возненавидел?
292 человека согласны с вами.
Котенок аки рысь 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Может он ее содержит.
да там русским по белому написано автором, что он ей помогает материально.
Борисфенка 04 мая 2021
Автор, а вам не соромно перед своїми дітьми, зятем, онучкою?
Играю_на_кларнете 04 мая 2021
автор, если вы хотите всю жизнь бегать за этим му...м, вперед! Он же ’заботливый’
Ленивица-красавица 04 мая 2021
шизофрения или наркотики, знаю одного такаго же
хотя думаю вас уже тут просветили и без меня.
Голубая устрица 04 мая 2021
Мой отец покойный так бегал, очень взрывной по характеру, любая незначительная мелочь могла спровоцировать такой психический припадок, какими матами укрывал он нас, своих маленьких дочек. И бегал, да, что-то не так сказали ему на похоронах родственницы - и он рванул так, как ваш, если интересно, посмотрите карту, из села Дремайловка в село Комаровку Черниговской области, не знаю, сколько там км, но много. Он не общался со своими братом и сестрой, с сестрой помирился через 20 лет молчания, но потом поссорился в переписке, причем сестра такая же, он и сам не знал, почему она перестала ему писать и звонить. Моя сестра, старше меня на 12 лет, не общалась со всей нашей семьей, я сама хоронила и мать, и отца, она не была даже на похоронах, вот так скопировала модель поведения в семье, или это гены... Тоже психовала и обижалась непонятно на что. переехала после замужества в другую область, в гостях была у нас раз в год и мы у нее раз в год - и каждый раз ссора и молчание, первый инсульт у моей мамы случился именно из-за этого на нервной почве из-за переживаний. К чему я это веду - бегите, это трешовый треш!!!, знаю, о чем говорю.
220В 04 мая 2021
это на пограничное расстройство похоже.
Психолог правильное решение и надолго, но я бы проконсультировала у психиатра на всякий случай.
Чёрти Шо 04 мая 2021
У человека проблемы.
Вы хотите, чтобы у Вас тоже проблемы были?
Ну автор, в самом деле???