04 мая 2021

Мой кавалер, и знакомство с роднёй. Побег по трассе

Я уже взрослая дама в разводе 39 лет, , есть взрослая дочь 17 лет( будет летом 18) учится , живет уже отдельно год , купила квартиру ей. Я живу с младшим ребёнком 9 лет в своём жилье. С мужем развелась 2 года назад , по причине начал поднимать руку, перестал работать, и просто унижал при детях, обесценивал , оскорблял очень. , я работала , дом, дети, еле решила на развод, на раздел, очень было морально тяжело, особенно помнила, что он был когда то ведь и хорошим мужем. Еле пережила, успокоилась, переехала в другой дом, насладила свою жизнь, стала ещё больше зарабатывать . Появился мужчина , очень влюбился, помогал мне все, мой ровесник, единственное , что у него все вокруг враги. Сильно грубо общался с родителями своими , материл их, родители помогли ему очень, и квартиру купили ему , и с работой .Он возмущался, помню, что отец говорил , что ему надо к психиатру , что он он болен, что он Псих. Как то я решила сделать паузу в отношениях , он говорил с мамой своей, и она спросила : ты там ничего не вытворил случайно ? - это он мне рассказал . Он был женат только год и развёлся. Жена уже замужем. Есть ребёнок .
Он безумно любит меня, заботится .
У него есть сестра - не общается с ее семьей вообще. С родителями наладилось вроде.
Вчера поехали знакомиться с моими родственниками . Семья у меня очень дружная. Родители гостеприимные, накрыли стол , приехала моя старшая сестра с ее дочкой и мужем дочки . Мой мужчина вёл себя нелюдимо ( хотя родителей и сестру уже знал ), не улыбался, смотрел из под лба, все были открыты доброжелательны . Далее пошли пошли на улицу жарить шашлык , я взяла с собой колонку музыкальную ( это он мне подарил когда-то), все были немного выпившие , папа мой 67 лет пару раз вместо имени его Саша назвал его Сережа . Потом я сидела в летней кухне , там стояла компания : Мама, папа, сестра , племяшка с мужем ( им по 26) , слушали музыку , жарили шашлык. И они , вообще были счастливы. что у меня такой мужчина. Я смотрю мой этот Саша , схватил сумку и как побежит- на задний двор, я зову его- он выскочил и побежал пешком на трасу на Киев!
Я звоню, что случилось- сказал, что его все унижали и обижали, муж племянници хотел его трухнуть за музыкальную колонку якобы- и вообще если бы не мой родственник - то он бы его су..ку как уеб..л, голову бы разбил бы и по стене размазал, и убил на х..й , отпиз..л бы. У нас никогда в Семье такого ужаса не было. Все дружны. Муж племяшки и все говорят , что ничего не было, что он не правильно понял, что он кричал что это его колонка и он будет слушать свою музыку, и я не знаю может муж племяшки что то в шутку и сказал , но этот побежал по трассе на Киев. Вся семья в шоке моя. Я поехала его ловить по трассе. Посадила в машину- он плакал, просил высадить на трассе, я довезла до Киева - он выскочил на светофоре, я просила сесть назад - он нет, я уехала , звонит забыл айкос в машине - я остановилась - пришёл сел- наврал что забыл , оказывается хотел ко мне. Я завезла его домой. Просит прощения . Я в шоке. Не знаю что делать. Семья в шоке. Он так много сделал для меня, должны были уже вот съезжаться и жить с ним. Теперь хочу все остановить, а вдруг что то случиться и он на меня агрессию или ребёнка потом выльет . Говорит , что его там обижали , что если бы это был сёстры его муж - то он бы ему мозги на ружу вывернул . У моего бывшего мужа всегда были хорошие отношения со всеми, у мужа сёстры тоже и много друзей, кумовей- все дружны. . Короче звонит, просит прощения, хочет встречи и что бы у нас все было хорошо. Что делать, не знаю
показать весь текст
О_Юми 04 мая 2021
Автор, это явная психиатрия. Вы ещё попробуйте от него избавиться, это будет очень непросто. Будет и рыдать, и суицидом пугать, и агрессию проявлять. Я Вам сочувствую
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор, а Вы за ребенка не боитесь? Если съедетесь, он опять белку поймает и малого покалечит
Конечно боюсь !!
автор Я не тону 04 мая 2021
Ответ дляО_Юми
Автор, это явная психиатрия. Вы ещё попробуйте от него избавиться, это будет очень непросто. Будет и рыдать, и суицидом пугать, и агрессию проявлять. Я Вам сочувствую
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Пописанная парта 04 мая 2021
Автор, просто слово НЕТ. Не связывайтесь с ним свою жизнь.
Проработник 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Здесь так положено писать. Если пишут, что хорошо зарабатывают, сразу отношение лояльное)) Написала бы, что еле концы с концами сводит и дочку в общагу отселила, сразу бы обгадили.
Вот да, создавала тему ночью о перспективах работы, столько упреков получила за свою нереализованность, хотя работаю с 20 лет, сейчас мне 42. Автор, по теме, первый звоночек был от мамы в плане- ты ничего там не вытворил? Вот теперь вы знаете на что он способен. Он психически нестабилен и вы хотите привести его в семью к своему сыну? Подростковый возраст на носу. Если вы нормально зарабатываете, зачем вам такие риски? Искренне не понимаю. Это опасный человек
Атятя_тётя 04 мая 2021
Автор, он последний мужик на планете, а вы страшная бомжиха подзаборная?
Что ж вы так за неадеквата ухватились?
Ну, побежал на трассу, пусть бы и бежал, через пару дней добежал бы домой и в процессе, авось, мозги б на место встали. А вы как мамка за ним погнались.
Я бы не стала с ним связывать жизнь. Его ж клеманет что-то и он на вашем ребенке отыграется. Оно вам надо?
автор Я не тону 04 мая 2021
Я его уже оставляла раз. Были рыдания, угроза суицыдом , а бросала, потому что нервное требование встретиться , опять взьерошенные волосы и глаза выпяченные. . Потом жалко стало, думаю, так любит меня, я уже почти сорок , а он все доя меня, может зря я так его откидаю.
Та легко! 04 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Психолог не поможет , увы... и в придачу он ещё и жирный, знаю о чем говорю , сын был 117 при росте 192, это очень много лишнего веса, ожирение 2 степени, а у вашего наверное 1 степень, в будущем это плюс куча новых заболеваний к уже имеющимся ((( и какой вообще секс при весе 125 кг(((
Ну про вес и ожирение не перегибайте)))) и почитайте про степени)))) и на секс это не влияет
О_Юми 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Не удивительно, к сожалению( Ему надо к врачу, не психологу, а именно психиатру
Гербалайф и Ко 04 мая 2021
Бегите без оглядки! Он реально психически нездоров и с этим уже ничего не сделать . Зачем вам калечить себя и своих близких. С таким реально страшно оставаться , а у вас ещё и ребёнок есть
english book 04 мая 2021
Если это правда автор,то очень похоже на шизофрению.Может я и ошибаюсь,ведь я не врач.
Я сталкивалась с такими людьми на первой своей работе, у всех разная стадия,от просто обиды и недовольства,до агрессии.Тот,который был чересчур агрессивн,то спустя лет 15 всё таки избил и ребенка и жену.
Поместили в клинику,сейчас на таблетках,как овощ ходит,работу бросил.
Те, кто в более легкой форме,те просто принимают курсами таблетки, и ведут себя нормально.
Жизнь с такими людьми я связать бы побоялась,хотя среди них есть очень хорошие люди.
Виолала 04 мая 2021
Походу он психопат и накрывает его волнами. Пока он типа любит вас- все вроде будет хорошо, но через время может и прибить, придумав какую нибудь историю. Забудьте его и держитесь от него подальше. Шизофреник одним словом. Буйный.
Та легко! 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Как мне ему сказать ? Отдать назад ему его подарки ?
При чем тут подарки? Ставьте условие - совместное посещение врача или расстаетесь
СКИБИДЫШь 04 мая 2021
меняйте снова квартиру и адрес не говорите никому
Пирожкиня 04 мая 2021
Не дочитала. У вас еще есть сомнения по этому поводу???
Гербалайф и Ко 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Здесь так положено писать. Если пишут, что хорошо зарабатывают, сразу отношение лояльное)) Написала бы, что еле концы с концами сводит и дочку в общагу отселила, сразу бы обгадили.
Это ближе к правде . С 17 живет сама ... за какие деньги ?
Гербалайф и Ко 04 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Поставте условие , что вместе сходите к психиатру .Всё лечится и корректируется .
Как можно вылечить психопата или шизофреника ?
с_переулочк­а 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
И вы его все равно потащили к родителям в гости?…
Та легко! 04 мая 2021
Ответ дляО_Юми
Автор, это явная психиатрия. Вы ещё попробуйте от него избавиться, это будет очень непросто. Будет и рыдать, и суицидом пугать, и агрессию проявлять. Я Вам сочувствую
Меня так один хотел выбросить из окна,чтоб не досталась никому... На самом деле они те ещё трусы. Потом стоял на коленях рыдал,прощения просил. При приступах агрессии ему нужно было ощущение боли - бился об стенку, калечил себя до крови
Проработник 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Звонит, такой голос умиротворенный, да я повёл себя как мудак и дибил, просит прощения, что такого больше не повториться якобы. Мои родители сказали что бы они его больше не видели , к кому либо с родственников его вести - опасно, слово не такое - ещё в голову даст , а он 190 и 125 кг.
Вчера сказал пойдёт к психологу .
Ему надо не к психологу, а к психиатру, вы чего? Серьезно что ли?
Цыбулька 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Конечно боюсь !!
Боитесь и одновременно гнались за ним по трассе на авто ?
Вы тоже ....эм...с псих отклонениями ???
Там_все_размывчато 04 мая 2021
Шизофреник.
Яжемать Мне можно 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Я его уже оставляла раз. Были рыдания, угроза суицыдом , а бросала, потому что нервное требование встретиться , опять взьерошенные волосы и глаза выпяченные. . Потом жалко стало, думаю, так любит меня, я уже почти сорок , а он все доя меня, может зря я так его откидаю.
Ви доросла жінка, невже ви не бачите загрозу для себе і своєі сім‘і? Чим скоріш ви його залишите, тим краще для вас. Тут Навіть думати нема про що
Невидимка Майя 04 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А потом темы,как муж жену кислотой облил,руки отрубил и т.д. и т.п.
Это в лучшем случае. А не дай Бог, что с ребёнком сделает, потому что ему покажется, что тот что то не так сказал
Гербалайф и Ко 04 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
автор проверьте его по базам стоящих на учете. У меня недавно случай был, одна высокопоставленная знакомая попросила сына к себе на практику взять (помощником адвоката), взяла и мне моя коллега говорит - он странный, он странно ведет диалог, пробили парня по базам - а там вторая нерабочая группа по психиатрии, на что его мать надеется непонятно((( но на второй день парень резко стал агрессивным из за шутки коллеги...глаза выпученные, губы мокрые...позвонила маме его она мигом его забрала.
Проверьте его ... может есть диагноз. Не обижайтесь...
Где эти базы можно посмотреть? Разве они в открытом доступе ?
Ламзак_сдутый 04 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Ну про вес и ожирение не перегибайте)))) и почитайте про степени)))) и на секс это не влияет
Я знаю о чем пишу, у мужчины автора 1 степень ожирения , пограничная, ещё чуть чуть и 2 степень
Проработник 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Уже рыдал и суицыдом пугал.
Вы общаетесь с его родителями? Если да, позвоните, объясните ситуацию, все остальное не ваша зона отвественности. Вам бы самой вылезти из этого...
Мастер Класс 04 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Где эти базы можно посмотреть? Разве они в открытом доступе ?
конечно в закрытом, но есть люди, у которых есть доступ.
С перепою 04 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
А я верю
и я верю, такие безумно любящие и е-тые и мне попадались
Гербалайф и Ко 04 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Звонит, такой голос умиротворенный, да я повёл себя как мудак и дибил, просит прощения, что такого больше не повториться якобы. Мои родители сказали что бы они его больше не видели , к кому либо с родственников его вести - опасно, слово не такое - ещё в голову даст , а он 190 и 125 кг.
Вчера сказал пойдёт к психологу .
Какой ему психолог, ему нужен хороший психиатр