Зубная фея• 04 мая 2021

Хроническая молочница

Кто страдает этой болезнью, она же может быть и без инфекций у партнера? Тем более секс в презервативе.
Слабый пол• 04 мая 2021
у вас проблемы с иммунитетом, вот и хрон.молочница.
поднимайте иммунитет в общем.
вентиляторная• 04 мая 2021
У меня вообще молочница впервые была в лет 16, хотя первый секс был в 19. Инфекция здесь не причём
На_оба_рот• 04 мая 2021
Может попринимать Фуцис как написано в инструкции и потом 6 месяцев в первый день месячных.
На_оба_рот• 04 мая 2021
Это конечно очень для здоровья печени и т.д. Прежде чем принимать инструкцию почитать...
На_оба_рот• 04 мая 2021
А орально он там целует? Может причина в этом
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Вот мое лечение. Надеюсь поможет. Мужу+мазь
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое, а можете написать, как и сколько это вме принимать?
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Бывало, и после этого часто даже цистит начинался
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
На_оба_рот• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
У партнёра может быть стафилококк в носоглотке, тонзиллит, фарингит, кариес и т.д.
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ясно, спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Секс на время лечения отменить, алкоголь не пить, сладкое минимум
На_оба_рот• 04 мая 2021
и у вас после него может начинаться дисбактериоз это когда плохий бактерий больше чем хороших
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Благодарю, а таблетки 6 дней или 3, а то там непонятно в скобках 3идня указано
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
В скобках-мужу, ему 3дня +мазь. Мне 6, но пропью 7.
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ааа, спасибо, ясно теперь. У вас тоже хроника? А мужа на инфекции не говорили проверить?
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Сказала ей что давно..значит хроника. Не говорила, тк при родах вдоль и поперек проверки, до этого у этого врача делала прижигание, тоже анализов куча, до этого прижигание в гос, неудачное. Куча денег и анализов.
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Автор надеюсь на лучшее!)) У меня молочница началась в марте пр года изЗА СТРЕССА и т бумаги обуховская.
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ясно
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у меня уже много лет, и как ни странно, началась после корпоратива, когда выпила водки, хотя никогда не раньше не пила. Думаю, может, это спровоцировало молочницу?
На_оба_рот• 04 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сомневаюсь что от бумаги может молочница начаться, первый раз такое слышу) От стресса думаю у вас началась, а не от Обуховской бумаги
Ревнивая жена• 04 мая 2021
После лечения желательно перейти на мыло для интимной гигиены Лактоцид. Тьфу тфу после этого жизнь наладилась в отношении молочницы.
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
На лактацид я периодически тоже сижу, но не увидела улучшений, связанных именно с ним
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
от самой водки молочница не начнется, а вот то что алкоголь бьет по иммунитету и на фоне этого может вылезти она- это да
На_оба_рот• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Не могли где-то взяться руками на работе, а потом туда занести?
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да не помню уже, это давно очень было, много лет прошло, я уже и не работаю там
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Он сам по себе н елечит нужно укреплять иммунитет+лечение+поддержание
Котенок аки рысь• 04 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вот только хотела написать, правда не фуцис а флуконазол 150 1 таблетку в первый день месячных в течении 6 месяцев и все, забудете про молочницу
Ревнивая жена• 04 мая 2021
Добавлю еще пожалуй (не знаю связано это или нет) но т.бумагу Обухов и прочее перестала использовать, покупаю белую без ароматизаторов, обязательно хлопковые трусы, в дороге и путешествиях использую салфетки влажные Лактоцид.
Пенять на зеркало• 04 мая 2021
Проверьте сахар я три месяца уже лечусь от молочници безрезультатно, инфекций нет проверили, а сахар оказался повышен, сейчас диета, сахар нормализовался и молочница начала пропадать и конечно иммунитет, на фоне ковида у меня опять обострилась молочница