Зубная фея• 04 мая 2021

Хроническая молочница

Кто страдает этой болезнью, она же может быть и без инфекций у партнера? Тем более секс в презервативе.
Пенять на зеркало• 04 мая 2021
И надо сдать анализы на чувствительность к препаратам так будет понятно чем лечится
автор Зубная фея • 04 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проверьте сахар я три месяца уже лечусь от молочници безрезультатно, инфекций нет проверили, а сахар оказался повышен, сейчас диета, сахар нормализовался и молочница начала пропадать и конечно иммунитет, на фоне ковида у меня опять обострилась молочница
а что за диета у вас?
Пенять на зеркало• 04 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
а что за диета у вас?
Исключила сладкое и мучное и контроль сахара в крови
Шиворот Навыворот• 04 мая 2021
Молочница от Обуховской туалетной бумаги . Пользуюсь этой бумагой постоянно уже много лет и ни разу не было молочницы. Ищите причину в другом.
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Была белая...потом обухов(( те я на ней не была постоянно, вот и связываю с этим
На_оба_рот• 05 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может Вы где-то сели на унитаз, в бане, вытерлись полотенцем чужим или кто-то взял Ваше и множество других причин, прием антибиотиков, синтетическое белье. Где там на бумаге взяться грибку?
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нигде не была. Обухов , это та бумага, что бомжи сдают на макулатуру((
Стекловыжималка• 05 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот мое лечение. Надеюсь поможет. Мужу+мазь
После этих препаратов не забудьте пролечить печень. Их токсичность гораздо выше диклофенака и любых антибиотиков
Стекловыжималка• 05 мая 2021
Лечить молочницу нужно начиная с кишечного дисбактериоза. Иначе так и будете постоянно травиться флуконазолами и т.п.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, может посоветуете хороший препарат?
Стекловыжималка• 05 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Самое простое - расторопша из аптеки по рецепту + лецитин + вит.С 1000 ед (разделить на два приема) в течение месяца. Потом еще периодически 2-3 недели в каждом сезоне.
Вместо заварной расторопши - препараты с силимарином (молочный чертополох, он же расторопша :)
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо
На_оба_рот• 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну конечно всё может быть, возможно и от бумаги. Так и от воды может быть. Нигде не садитесь на унитаз. Я только Обуховской пользуюсь