Чтооооооооооо?• 04 мая 2021

Кто читал Свияша, Зеланда, вам помогло в жизни?

Что именно? Какие техники использовали?
Я перестала осуждать людей. И перестала попадать в ситуации похожие
Шопингмонстр• 04 мая 2021
У меня эти навыки есть и без Ваших шарлатанов.
А сестра уже лет 15 подобную муть читает. В разводе с двумя детьми и работает за копейки
Твоя подруга• 04 мая 2021
Читала Зеланда . Попался в тяжелое для меня время . Жизнь сильно изменилась : перестала видеть негатив о-в всем и на нем фокусировать внимание . Жизнь заиграла новыми красками, когда взяла ответственность за свою жизнь на себя! И разрешила себе быть счастливой !
Твоя подруга• 04 мая 2021
Вы же понимаете , что каждый читает и видит своё . Никаких практик я не применяла , просто мне помогло в тяжелый момент жизни начать видеть хорошее в ней
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2021
Да,помогло.Но не только они.Зеланд был наверное первым,с котом я научилась сбрасывать степень важности желаемого и испробовала силу намерения.
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Рада за вас. Вы - молодец
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите еще авторов?
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Класс,надо себе взять на заметочку)
Так это правда на чем фокусируешь свое внимание,того у тебя больше в твоей жизни,на плохом,то плохого больше в твоей жизни?
Просто не раз это читала,но не на форумах,а типа статей или цитаты из книг.
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Рада за вас. Вы - молодец
Спасибо! Я стала позитивнее и люди стали ко мне тянуться ) на работу начала смотреть по другому и она стала приносить мне удовольствие и больше денег. Разрешила новым отношением быть ! В итоге у меня муж на 10 лет моложе и трое детей ) много чего произошло в моей жизни и говорят что мне повезло ) я стала верить что я этого достойна ! Думаю эти книги очень близко к психологии и то и то работает!
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Класс,надо себе взять на заметочку)
На что вы обращаете своё внимание , то и притягиваете в свою жизнь . Это логично ! Даже на вождении мне инструктор говорил : куда смотришь - туда и едешь. Будешь смотреть на люк чтобы не наехать- наедешь . Проверьте ! ;)
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подскажите еще авторов?
Карнеги,Диспенза,Витали,Хей,Грей да много есть хороших.Но теории мало,необходимы проработки.Мне очень помогли техники эриксоновского гипноза и медитации метода Сильва
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я тоже очень хочу изменить жизнь к лучшему.
На душе тяжело похоронила дедушку, бабушку, папу, тетю, подругу. Попала в коллектив, где есть подлые люди. Хочу все поменять, что можно. Всегда была жизнерадостная и добрая, всем помогала, но люди сделали меня более жесткой.
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Грей и я сейчас читаю. Наталья Грей? Видео смотрю. Но она резкая.
Хей и Карнеги читала давно.
Остальное обязательно прочитаю, спасибо. Техники самостоятельно изучали?
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо,постараюсь
А вот я себя гноблю,считаю что я хуже всех, идет это из детства и нет личной жизни.
Либо притягиваются,что попало то вруны,то алкоголики или совсем одна.
А вы молодец,хороший у вас пример.
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подскажите еще авторов?
Авторов много, но какой именно вам зайдёт ... какой вам отзовётся ... многих не смогла читать . Когда то приснился сон. Рассказала подруге . А она говорит : так мне подруга прислала с Израиля эту книгу , хочешь почитать? Вот так я прочитала каббалу. Но сразу она мне приснилась и я так боялась забыть это слово) очень много ответов там нашла .
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо,постараюсь
А вы молодец,хороший у вас пример.
Я как раз вчера смотрела видео Грейс - как повысить самооценку. Может, вам поможет.
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо,постараюсь
А вы молодец,хороший у вас пример.
Полюбите себя ! Поймите что дороже себя никого не будет ! И тогда вы точно не согласитесь на отношения в которых вас ущемляют ! Любовь начинается с заботы ! Побалуйте себя! Разрешите себе быть собой ! Я так увлеклась тогда : похудела, перекрасилась , занялась спортом ... ух! Главное поверить в себя и доверять себе !
Леди_на_драндулете• 04 мая 2021
Зеланда читала, в жизни все использую.
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Хорошо,большое Вам спасибо)
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Восхищена вами! Но как себя полюбить - это сложно
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Совсем нет! Когда вы начнёте думать о себе ! Вспомните все что давно хотели и начнёте делать маленький шажок на встречу , почувствуете сколько сил у вас есть! Какая вы сильная! Какая жизнь прекрасная!
Начните с чего нибудь что приносит радость ! И каждый день когда вы будете делать для себя , а потом вспоминать будете горды собой ! Будете полны решимости и сил !
Твоя подруга• 04 мая 2021
Не знаю что именно : встреча рассвета , пробежка по утрам или потратить деньги на туфли о которых мечтаете ... подумайте ! Может вы хотели ходить на танцы и откладывали или хотели рисовать ... попробуйте ! Мы всегда знаем чего хотим , но не всегда прислушиваемся
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хорошо,посмотрю,спасибо)
автор Чтооооооооооо? • 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо, сколько ц вас позитива! Я попробую
ПешитеБесАшипок• 04 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Самообучение?
Твоя подруга• 04 мая 2021
Луиза хей, ошо, сильва как то мне не зашли .
Карнеги это больше о психологии , чем эзотерики .
Понравилась ещё Книга «путь мирного воина»
И одно время как то нравилось читать Пауло Коэльо . Не все его произведения , но алхимик, брида , ведьма с портобело понравились
Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всегда пожалуйста ! Не пробуйте ! Начинайте! Самое сложное решиться делать сейчас .Самое ценное - это сегодня ! Пусть ваш каждый день будет для вас открытием!
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Фильм есть Мирный воин,по книге Дэна Миллмэна Путь мирного воина.

Твоя подруга• 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик

https://m.youtube.com/watch?v=Lqbo80DUf-A
Фильм смотрела, но когда читаешь воспринимаешь по другому. Фильм это как видит режиссёр , а книга - это уже ваш полёт мыслей и фантазий
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну да, книга более насыщенна больше описано, я читала,но фильм мне тоже очень нравится.У меня визуализация не работает,я читаю и вижу
тол ко буквы,а не образы.
Поэтому мне фильмом воспринимать лучше и интересней).