тогдалия• 04 мая 2021
Общаюсь с мч, он мне кажется таким охрененным, лучше чем я
Умным, уравновешенным, гармоничным, весь такой эстет и интеллигент, в хорошем смысле. Как вернуть фокус на себя , перестать им восхищаться и сравнивать с собой не в свою пользу?
Мне пишите про самооценку, сама знаю. Очень нужны практические советы. Чтоб помогло уже СЕЙЧАС.
Спасибо.
тогдалия
• 04 мая 2021
Иногда даже не то что я хуже, но что не понравлюсь ему и т.д. , а он мне ооочень нравится. Кажусь себе нелепой на его фоне. При этом он ведёт себя норм, это все в моей голове.
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Почему? С чего вы взяли? Только из-за самооценки?
тогдалия
• 04 мая 2021
Я мозгами понимаю, что я интересная, симпатичная, нравлюсь мужчинам, но с ним меня клинит просто .
Пэрисхилтонша• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Нет, просто по опыту знаю. Сколько я не пыталась строить отношения, но да, надо выбирать человека своего уровня. С другими быстро разочаруешься. Т.е. если я говорю на трех европейских языках, разбираюсь в искусстве, заканчиваю второе высшее, играю на пианино и имею пояс по единоборствам, то мне реально со временем скучно с человеком без особых достижений и знаний. Какая бы сильная любовь не была, со временем с человеком не о чем говорить и нет общих интересов. Ощущаешь разницу интеллектов. Вот и все. Не зря высший свет всегда женился на людях из своего сословия. Есть в этом сакральный смысл. Вы не плохая и не глупая, просто ему нужна ’сногсшибательная, выше его ожиданий’, чтоб не Вы были с открытым ртом, а он. Пока у вас обратный процесс.
Платье Длинное бальное• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Высший свет друг с другом женились из сугубо меркантильных соображений.
Какой там сакральный смысл, вы чего?)
Пэрисхилтонша• 04 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой там сакральный смысл, вы чего?)
В том, что супруги должны быть одного интеллектуального и материального уровня, одного уровня культуры и воспитания.
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2021
автор, с самооценкой как у вас? постарайтесь посмотреть со стороны на вашу пару. В чем проблема - действительно вы неровня или вы просто додумываете?
Мама вас в детстве хвалила или наоборот, приводила пример вам в виде других детей?
Платье Длинное бальное• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сакральный смысл начинается там, где заканчивается материальное, он вообще не касается этого мира с его ценностями.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Постарайтесь не сравнивать, а просто получать удовольствие от общения)
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну он моего уровня, проблема в моей неуверенности, она искажает картину, и я начинаю преуменьшать свои заслуги, качества.
А откуда вы знаете кто ему нужен? Он такого не говорил. Говорит что я нравлюсь.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Если говорит, что нравитесь ему именно вы, то с чему эти комплексы? Он не будет о них знать пока сами не расскажите. Тогда выше нос и дерзайте. Переводите стрелки на себя. Вам есть чем похвастаться? Делайте это. Доброта, чувство юмора, популярность, особых достижения, социальная активность. Впечатляйте его, а не впечатляйьесь сами.
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я додумываю, я это понимаю, с мужчинами попроще мне спокойно, но они начинают раздражать.
Когда мне говорят какая я охрененная, я думаю что-то типа та ладно, ничего особенного. Если абстрагироваться, я понимаю, что стою чего-то , но страхи, неуверенность все портят.
Мама всегда критиковала, упрекала, стыдила, я чувствовала себя обузой, отрывалась на мне после развода с отцом , было сложно финансово и в общем атмосфера была напряжённая и небезопасная.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Автор влюбилась, и отсюда ноги растут в ее неуверенности и якобы меньшей интересности для ее мужчины. Совет - будьте собой и для себя часто прокручивайте ваши сильные стороны и уникальность. Не придумывайте ерунды. Если мужчине комфортно с Вами - наслаждайтесь отношениями и чувствами. Мне интересно строить отношения с сильными, образованными, целеустремленными мужчинами. Если я чувствую, что он глупее и слабее меня - у меня сразу интерес пропадает к такому мужчине и отношения в принципе невозможны при таких данных для меня.
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меня плющит от ужаса)) реально сковывает страх
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Он умный и глубокий, его хвастовством не возьмёшь)
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Не восхищайтесь часто. Не становитесь мужчиной в отношениях. Мужчина - завоеватель и Вы должны быть его дичью если Вам интересна гармония в отношениях. Автор, фокус должен быть только на своей жизни, добавьте яркости в нее сами.
Пэрисхилтонша• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Возьмите умом и глубиной. А вообще сильно вы на него залипли. Это плохо( вы ему просто нравитесь, а вы уже как мартовская кошка влюбились. Держите себя в руках. Мужчине это может наскучить.
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
значит, я была права... Наслаждайтесь влюбленностью. А по поводу мамы - это к психотерапевту, ваша проблема решаема
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну я как бы ничего такого не делаю, почему как кошка? Строить снежную королеву?) Но ведь я не такая. Смысл играть.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Согласна с комментарием, что залипать на мужчину сильно не стоит. Они это считывают ( дичь уже завоевана) и отдаляются (потерян интерес). ’Держите возле себя четверо мужчин’ - посмотрите ролики в инете Светланы Ермаковой, очень мудрая женщина.
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо. Хожу к терапевту, но в последнее время не вижу ’ выхлопа’
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
бывают периоды застоя, это да.
Но у меня самой небольшой опыт, так что тут не посоветую. Удачи вам!
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я ж не в слух))
Я думаю не все ищут дичь, люди разные, темпераменты тоже.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Я ж не в слух))
Даже если не говорите в слух - мужчина считывает Ваше залипание на нем.
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
бывают периоды застоя, это да.
Спасибо
тогдалия
• 04 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так может он и сам залип?) Почему вы не допускает такой версии?
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Ответ длятогдалия
Тогда развивайте его залипание на Вас..сохраняйте некую дистанцию и интригу. Секс есть с ним?