Бабканадвоесказала• 04 мая 2021

Выносить ли сор из избы?

Если муж-алкаш, наркоман и просто насквозь лживый человек, но знаю об этом лишь я и некоторую часть его родители, стоит ли хранить эту "тайну" никому не рассказывая, или не стесняться и делиться с друзьями -знакомыми этой информацией?
Рассказывать не ради своего удовольствия, а для понимания окружающими, что не такой он хороший, как о нем думают
Собираюсь разводиться и не хочу, чтобы все осуждали меня за то, что бросила такого "золотого" человека
Электричка• 04 мая 2021
Яка вам різниця хто шо буде думати?

автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
К тому же, при разводе может претендовать на ребёнка
Админко• 04 мая 2021
Начните потихоньку готовить почту , рассказывайте ... а то потом на вас грязь будут лить ...
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2021
Алкаш, наркоман и его родители не в курсе. Это как?
Рекламама• 04 мая 2021
Какая Вам разница, что думают другие. Достаточно не скрывать
Мочалкин блюз• 04 мая 2021
Конечно говорите, вам то стыдиться нечего
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За алко в курсе
За нарко думают, что завязал после лечения
Плюс просирает ’неприкосновенные’ деньги , - тоже не знают еще
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляАдминко
Вот и я так думаю
Боюсь только, что если он узнает, что я от нем чего-то там рассказала, хоть бы не полез с кулаками
Помидорина• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
За алко в курсе
Я говорю подругам. Они думали, что у меня золотой муж. А какие наркотики принимает?

Гигиенишвили• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А как он может с такой характеристикой претендовать на ребёнка?
Гигиенишвили• 04 мая 2021
Ответ дляПомидорина
По человеку видно, что он алкаш и наркоман. Автор, не верю. Вы в лесу живете? Неужели соседи не в курсе его пьянок?
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Нюхает что-то
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Документально не так то просто доказать его пагубные пристрастия
Помидорина• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мои подруги не верили, что он курит и говорили, что я придумываю
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Нет
Когда работает, то уходит в 5.30 и возвращается в 23.00
А когда выходной, то бухает в кв безвылазно
Его никто не видит
Омлетик• 04 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и я так думаю
А вы его покажите родителям в таком виде. Чтобы не только на словах.
Ну и друзьям заодно, ну реально, устроить тусню с компанией, где он наберётся и начнёт чудить- раз плюнуть.
автор Бабканадвоесказала • 04 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Родители видели
Ну кодировали несколько раз
А поняв , что это малоэффективно просто заняли позицию нейтралитета
Рады, небось, что не им чудит, сбагрили
Аноним Первый• 04 мая 2021
Если Вы однозначно решили разводиться и знаете, что могут быть вопросы по поводу ребёнка, тогда начинайте рассказывать друзьям о муже (не стоит говорить о планах про развод).
Но, если это мимолетная злость и Вы сейчас настроите всех против, а потом решите остаться с ним-то Вас посчитают, как минимум, странной.