Куда ж без меня• 04 мая 2021

Как вы заставляете своих мужей решать проблемы?

Мой муж решает проблемы только после моего заявления на развод.
Красавица писяная• 04 мая 2021
Мой будет только рад если подам заявление

Единая страна!• 04 мая 2021
Что значит решать проблемы?
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Что значит решать проблемы?
Есть проблема которую он должен решить. Например (это просто примеры из нашей жизни): найти работу. Поменять работу на которой платят очень мало. Сделать ремонт. И т.д.
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2021
Из ’под палки’... Я сама быстрее решу все проблемы
Кина_не_будет• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы ничего не должны?
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у меня нет уже сил. Да и его проблемы я не могу решать. А он всегда ждет, что они рассосуться.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы ничего не должны?
Я должна сделать ремонт? Найти ему работу? Что именно?
Единая страна!• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А вы с ним обсудили вопрос о работе, о ремонте?
черная мамба• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
я меняю мужа

Любящая болтать• 04 мая 2021
Мы команда. Вместе решаем.
Кина_не_будет• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Поменять рабоиу на оучшую, зарабатывать больше
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно. Сначала это: милый, я работаю, но кажется это недостаточно на семью из троих человек. Может ты поишешь работу?
Потом уговоры и аргументы, затем истерики и скандалы,затем развод и вопрос решен.
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я вам очень сочувствую. Но здесь либо жить дальше и принимать все его заскоки, либо расходиться. Наряд ли можно заставить человека делать то, что он не хочет
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
А он будет дома сидеть? Какая потрясающая логика. Вы мужчина?
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы команда. Вместе решаем.
Завидую.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем взрослого человека заставлять что-то делать? Вы его мама? Не хочет - до свидания. А вот эти пугания разводом - для меня не понятны.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну вот он не захотел я и подала на развод. Искренне. Не пугала. Но он решил все исправить. Исправил. До след. раза
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так чего не развелись?
Раздражевская• 04 мая 2021
Автор, аналогична ситуация.
Хватило нормального отношения на год.
А это снова начинается...

автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так чего не развелись?
говорю ж, исправил. Я думала, что все вопросы теперь будут решены. И вот след. раз настал.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, аналогична ситуация.
Хватило нормального отношения на год.
А это снова начинается...
сочувствую.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ длячерная мамба
я меняю мужа
умница!
Непогодка• 04 мая 2021
Через некоторое время, этот рычаг перестанет работать.
Когда все надо Вам, ему не надо. Если только один из супругов решил, что ’надо сейчас’, то тут действительно или угрожать или самому делать.
Есть еще такая проблема как: мне в голову пришла мысль и ее надо срочно делать. Ну редко кому понравится если так с наскоку ’спонтанно’.
А если Вы договаривались, он соглашался, что надо, то обсудить почему надо сейчас, а не через три месяца и отправить решать своим умом.
Сначала наверняка ему будет сложно поверить, что его выпустили самого решать и может он не будет знать что делать, потому что мама решала, теперь жена решает, но со временем сможет.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
Ответ дляНепогодка
он отправился не решать проблему в комп. ’убежал’ от проблем.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2021
не решать а в комп. играется сейчас демонстративно.
Любящая болтать• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Завидую.
Когда муж потерял работу, я составила ему резюме, отслеживала вакансии и отправляла.
Жена брата Админа• 04 мая 2021
видать его проблема- это его жена...уйдет, и лучше будет))
А грамотная жена не будет создавать ему проблен.
Петриківна• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
На сколько лет хватило
Мудрецыха мира сего• 04 мая 2021
Проблемы решаемы с для него?
Или чисто ваше желание?
Ms. Похвала• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Блин, сестра реально.
Я реально если бы жила не у него своего уже бы давно выгнала. А так, терплю.))