Куда ж без меня• 04 мая 2021
Как вы заставляете своих мужей решать проблемы?
Мой муж решает проблемы только после моего заявления на развод.
Тра Ля Ля• 04 мая 2021
Я устраиваю скандал. Ору и оскорбляю. Помогает. Пока молчу или деликатно намекаю- никаких действий. После череды таких скандалов иногда достаточно начать заводиться, муж уже понимает, что грядет буря и начинает действовать.
Кина_не_будет• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А он будет дома сидеть? Какая потрясающая логика. Вы мужчина?
Вы ж его сами выбрали.
Или до вас он был богат и инициативен?
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Я 20 лет была замужем за тем, кто никогда не принял ни одного решения. Но не дай Бог ему такое сказать... Орёл , блин, комнатный.
Вот вроде и не пил и не курил и по бабам не шлялся , но раздражало жутко его ощущение мачо в то время , как во всём полный ноль.
Развелась.
Сейчас встречаюсь с мужчиной и смотрю чем дальше , тем больше всё так же...
Развелась.
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
видать его проблема- это его жена...уйдет, и лучше будет))
А грамотная жена не будет создавать ему проблен.
Да, не будет мешать валяться на диване.
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Проблемы решаемы с для него?
Или чисто ваше желание?
Еслион потерял работу и не ищет новую, это чья проблема?
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Развелась.
Всмысле новый становится таким же?
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы ж его сами выбрали.
Или до вас он был богат и инициативен?
Инициативен был точно.
Кина_не_будет• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Инициативен был точно.
задайте себе вопрос: где она делась?
для любимых стараются, а не для любимых - отбывают срок в браке с дармовыми харчами, сексом...
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
задайте себе вопрос: где она делась?
Вот соглашусь пожалуй. Даже жаль беднягу - как на каторге со мной.
Голубец• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Инициативен был точно.
Нажаль, таких чоловіків зараз багато.
Спочатку більшість стараються, а потім диван і комп´ютер стають найкращим другом
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляГолубец
Нажаль, таких чоловіків зараз багато.
:((( Так обидно, капец. Если бы я знала - в жизни б не связалась.
Голубец• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я теж так влипла, вже здоров´я немає, тому більше терплю
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляГолубец
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Всмысле новый становится таким же?
Да.
Я инициативная и деятельная. Мужчине это нравится , но постепенно он делает всё меньше и всё больше перекладывает на меня.
Ощущение, что просто деградирует. Лень доходит до абсурда. Например , если у него возникает вопрос , он просто его озвучивает и ждёт пока я изучу тему и выдам ответ.
А самое главное , что я это не замечаю и вижу только когда это уже переходит все границы
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да.
О и я такая же. Хорошо когда дополняют друг друга партнеры. Но блин, хочешь. чтобы я действовала - вдохновляй! Не хочешь -сам делай! А у нас и сам не буду и тебе буду палки в колеса вставлять.
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Есть проблема которую он должен решить. Например (это просто примеры из нашей жизни): найти работу. Поменять работу на которой платят очень мало. Сделать ремонт. И т.д.
Вам поменять работу?
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам поменять работу?
Нет, ему . Он както устроился к другу и друг по дружески платилему копейки.Ну типа бизнес молодой, сам понимаешь. Тот дурак за еду работал 1.5 года. Со мной муж не посоветовался. А я на двух работах ишачу и не могу понять, почему денег нет.
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Инициативен был точно.
Вот я у нынешнего спрашиваю , когда ты был женат, кто у вас в семье принимал решения . Он твердо отвечает Я ! Я чуть со смеху не упала...Вот реально , он в магазин не пойдет, не спросив в какой именно идти
Вот как так ?
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот как так ?
Не, мой признает, что я принимаю решения. Но он же и мне не дает решать проблемы.
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это знаете , не вылазить из болота вместе , а держать, чтоб одна не вылезла...
У меня такого не было.
Мой лежал на диване, всем хвастался мной , поднимая себе самооценку тем, что у него такая жена.
По началу мне это льстило даже , а потом глазки открылись
У меня такого не было.
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Получается , что признает , но всё равно от типа сам умный и разберётся ?
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня такого не было.
Ну вот очень вам желаю, чтобы все наладилось!
Куда ж без меня
• 04 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неа. Он признает, что решаю я. Я и ищу всегда выход. Только если ему выход не нравится (это вслечае когда ему надо поднятьпушистый зад и совершить какие то действия) начинает активно сопротивляться. Ноя же не могу его проблемы решать! Есть такие, которые без его участия я не могу решить.
тогдалия• 05 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Если для вас это проблема, то вы и решаете. Бедный ваш муж, явно какой-то безвольный алень.
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2021
Ответ длятогдалия
Да фиг там...
Обычный приспособленец, коих сейчас тьма.
Не хочу автору говорить ничего такого, но часто именно такие лет в 40-50 заводят любовниц.
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо , уже наладилось. Развелась и довольна. Теперь решаю только свои проблемы и оказалась масса свободного времени.
тогдалия• 23 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да фиг там...
Это ж кем надо быть чтоб стать любовницей аленя?