Папобус• 04 мая 2021

Что лучше ребенку смарт часы или телефон для контроля?

Ребенку 8 лет отпускаю гулять саму во двор и периодически буду звонить ,что лучше купить часы или телефон,за телефон переживаю что потеряет выпадет с кармана ,часы надежнее на руке.Но за часы слышала что они глючат и цена завышенная .Что бюджетнее и надежнее?
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2021
Смарт часы
Вбигудях• 04 мая 2021
Лучше часы.
Сиамская сороконожка• 04 мая 2021
Есть и то и то, часы очень выручают. Сыну 7.5
Аристократка-тунеядка• 04 мая 2021
8 лет купили противоударный телефон и сумку бананку , во дворе все дети так ходят .
мадам Везувий• 04 мая 2021
Малая в школу ходит и во дворе гуляет с часами
Телефон дома и когда с нами
Сиамская сороконожка• 04 мая 2021
Телефон вечно выпадал, рюкзак не хотел брать. С часами проблема решилась
автор Папобус • 04 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а какие часы у вас?
автор Папобус • 04 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая марка часов?
Сиамская сороконожка• 04 мая 2021
Ответ дляПапобус
а какие часы у вас?
Ой мы многие пересмотрели и покупали, начали с дорогих, через день возвращали глючили сильно, и так раза 3, купили около дома в магазине быт техники jetkigs самые обычные и недорогие и о чудо, они хороши оказались, прослушка, удалённая камера, Геолакация отлично работают и слышимость замечательная.
Стихия Я• 04 мая 2021
Добрый вечер ! У меня племянник теряет телефоны, экраны разбивает...вечная беда. Подарила часы ему . Уже 8 мес все отлично, с руки если снимает- сразу приходит оповещение , срабатывает датчик снятия с руки, всегда ребенок на связи ,очень удобно.