Жена миллионера• 04 мая 2021
Розовые выделения сегодня, пара капель. Это норма? Цикл не регулярный
Не было такого, это впервые.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
Тоже такое было, несколько месяцев подряд повторялось . Прошло, год уже не было. Это какие то сбои в цикле.
Жена миллионера
• 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за ответ!
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2021
У меня такое же, ходила к гинекологу, никаких проблем. Мне 43.
Капитанша• 04 мая 2021
У меня тоже так начинается с мазни раньше М шли 4-5 дней, то сейчас до недели, цикл стал короткий, раньше был вообще не регулярный, сдавала анализ на климакс , то 0,65. По гинекологии все нормально