МамОмужа• 1 час назад

Нас кинули с депозитом или еще подождать ?

Брали машину , доплатили за за то что возьмем не в рабочее время и за то что вернем в 6 утра по 25 евро . Приезжаем в аэропорт отдавать машину , а того кто забирает нет, я ему звоню , разбудила, он говорит вам же мой коллега сказал ( тот кто машину отдавал ) оставить на паркинге , я такого не помню , но у меня не очень англиский , возможно действительно я не правильно поняла . За что я доплачивала не понятно, чтобы на паркинге оставить , ну да ладно . Улетели , и уже на след день вспомнили про депозит в 200 евро , мы платили картой . Я написала спросить , он не отвечает сутки. Сегодня позвоню, может я опять не понимаю и платеж от банка зависит или нас уже кинули . Сколько обычно это занимает ?
Вбигудях• 1 час назад
Платные дороги были? Если да, депозит вернут минус эти платежи
И мне обычно возвращается депозит в течении двух недель
Не сразу

автор МамОмужа • 1 час назад
Ответ дляВбигудях
Не сразу
Спасибо , будем ждать
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Спасибо , будем ждать
А в какой стране?
автор МамОмужа • 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
А в какой стране?
Португалия