Гравицапа• 04 мая 2021
А покажите свои сумочки!
Вот в соседней теме обсуждают оригинал ли сумочка? У меня из иригиналов только маленькая джуси кутюр по скидке 20 уе и все. Другие пока так и не могу позволить, но очень хочется полюбоваться на ваши брендовые сумочки, особенно люкс! Оригиналы!
Хвастайтесь, девчата!
МинерАлочка• 04 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Как это такие цены? Первая понравилась.
Манго 6 евро), остальные недешевые
ДлинноНожка• 04 мая 2021
Давно не покупаю сумок) последнее приобретение - рюкзак Энрико Беннетти, брала в ТК Макс в Польше. Хочу Dr. Martens, но жаба давит 7тыс отдавать за рюкзак)