04 мая 2021

А есть такие у кого брендовые очки?

Покажите пожалуйста,мечтаю для себя иметь хоть одну пару ,но отдать такие деньги не могу.Похвастайтесь своими ,вдохновите
показать весь текст
Леди_в_ночи 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ждите, сейчас все брошу и буду вам именно что то доказывать🤦🏼‍♀️
Значит не лапшайте
Пацан к успеху шел 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
С какой минималки?
А, вы не знаете что такое минималка. Пардон, я ж забыла с кем диалог веду)))))
Наивная Хо 04 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Очки надо покупать с оглядкой на безопасность, а не бренд
Какую безопасность?
Мульйонерша 04 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какую безопасность?
Стёкла в очках должны быть правильные
ПлюшкамиБалуюсь 04 мая 2021
У меня сейчас есть возможность купить брендовые очки, но я их не покупаю. Купила на Али Рен 5 пар и разные по моде с али. Вообще очки на год +- я их теряю ломаю царапаю поэтому отдавать 300 баксов жаба давит на год. А так в машине в разных сумках всегда есть паро очков и не жалко потерять
Я в дамках 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
У меня Кельвин Кляйн, лет 5 им точно
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
С какой минималки?
С зп
Леди_в_ночи 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я уже в кровати лежу например, перед сном зашла сюда.
Ну да ,все кто понаписывал о большом количестве брендовых очков или в гостях ,или в кровати
Грушки-яблочки 04 мая 2021
Я как-то отхватила на 6пм очки за 15$, думала что такое себе, а оказалось хорошие, любимые очки Джессики Альбы) норм носятся уже лет 8. Сейчас погуглила, баксов 100 стоят. Не Мега бренд, но я довольна
всемВсёИмного 04 мая 2021
А у меня по сравнению со всеми просто Eyepetizer и monokel eyewear
Белая и пушистая 04 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
В смысле не понимаете? Так бывает, что денег мало, покупают недорогое что-то, по средствам.
Она типа как Мария-Антуанетта: как это у крестьян нет хлеба? Ну тогда пусть едят пирожные
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит не лапшайте
Вы думаете что в мире все бомжи сидящие у мужа алкаша на шее?
Которые очки себе не могут купить?
Кы-ы-ы-ця 04 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну да ,все кто понаписывал о большом количестве брендовых очков или в гостях ,или в кровати
Почему, у меня ещё одни в машине... может сбегать в паркинг и сфоткать?
СкрипяСердцем 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
Ray Ban очень редко делает скидки на свои очки ещё и такие большие, что-то вы перепутали.
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
У меня у знакомой Полароид,она их бережёт как зеница око ,в чехле,тоже не дешёвые.
Пупс 04 мая 2021
У меня Ray Ban и Max Mara , не супер дорогие но хорошо сидят
Леди_в_ночи 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы думаете что в мире все бомжи сидящие у мужа алкаша на шее?
Которые очки себе не могут купить?
Нет ,так не думаю. Но словам не верю
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я как-то отхватила на 6пм очки за 15$, думала что такое себе, а оказалось хорошие, любимые очки Джессики Альбы) норм носятся уже лет 8. Сейчас погуглила, баксов 100 стоят. Не Мега бренд, но я довольна
Классные
всемВсёИмного 04 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я как-то отхватила на 6пм очки за 15$, думала что такое себе, а оказалось хорошие, любимые очки Джессики Альбы) норм носятся уже лет 8. Сейчас погуглила, баксов 100 стоят. Не Мега бренд, но я довольна
Мне нравятся такие очки 🤗
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему, у меня ещё одни в машине... может сбегать в паркинг и сфоткать?
Конечно, иначе вам никто не поверит и вы не уснете
Леди_в_ночи 04 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему, у меня ещё одни в машине... может сбегать в паркинг и сфоткать?
Хоть бы кто одни сфоткал брендовые,в машину не бегите ,разрешаю
Зефирная попка 04 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет ,так не думаю. Но словам не верю
Это ваши личные проблемы
Наивная Хо 04 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Стёкла в очках должны быть правильные
Какие именно и как их определить что они «правильные»?
Ашотакоя 04 мая 2021
У меня не много очков, да и ношу чаще всего одни - бренд Silhouette (на фото), есть несколько брендовых диор, прада, миу миу, хло. Все покупали за границей, в специализированных магазинах.
Леди_в_ночи 04 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это ваши личные проблемы
У меня проблем нет,это у Вас одни понты
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
А какие самые дешёвые ,но хорошие?
младокошкина 04 мая 2021
Уже несколько лет ношу D&G. Качественные и неубиваемые. Есть еще парочка подешевле типа Корс, Гесс...
С перепою 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
Вчера заказала jimmy choo за 370-20% евро, в люкс оптике 12 с копейками
НЛОша 04 мая 2021
Купила в Стамбуле, по очень большой скидке
автор Кондуктор автобуса 04 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Уже несколько лет ношу D&G. Качественные и неубиваемые. Есть еще парочка подешевле типа Корс, Гесс...
Спасибо