Кусачая Я• 04 мая 2021

Ищу людей желающих разделить подписку мегого

Самой мне дорого в месяц .может кто еще хочет.
Dominica Gatta• 05 мая 2021
Девочки, это по 40 грн в месяц выйдет? Добавьте и меня, если место осталось.

пышка_мышка• 05 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
А так можно было (
У меня максимальный ,
у нас с кумом Ютьюб премиум, разделили на троих, по 50грн в мес с каждого и без рекламы этой дебильной
apple1• 05 мая 2021
Ответ дляDominica Gatta
если на 24 месяца, то по 19,80 грн в мес получится. Если на 6 месяцев, то 33,60 грн в месяц
Dominica Gatta• 05 мая 2021
Ответ дляapple1
Какие туда каналы входят? И фильмы можно смотреть? Если годовая подписка платить сразу за год или по месяцам?
автор Кусачая Я • 05 мая 2021
Ответ дляDominica Gatta
Должна девочка подтвердить согласие. Вдруг что, ч напишу вам
автор Кусачая Я • 05 мая 2021
Ответ дляDominica Gatta
Каналов много, зайдите на сайт. А вот кино там за многие платить надо. Мне именно интересны каналы тв
автор Кусачая Я • 05 мая 2021
Ответ дляDominica Gatta
Там самое большое пол года и 2 года

Исправлялочка• 16 мая 2021
Компания собралась?
автор Кусачая Я • 16 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Компания собралась?
Да
Пешеходик• 18 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Компания собралась?
Можем собрать еще одну )
playbob• 30 мая 2021
есть на 3 мес максималка 2 места за 100 грн