Бабка-ежика• 23 декабря 2013
Жены, простившие измену, поделитесь
Как изменились ваши с супругом интимные отношения после сего неприятного события? Что конкретно поменялось? Говорили ли вы с ним об этом? Как? Сколько времени прошло?
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Я бы сказала также или чаще, смотря с чем сравнивать :) если с началом отношений то реже, если с прошлыми годами, то чаще. Но его отношение в целом улучшилось. Интерес проявляет как обычно, но в постели мы обычно просто спим
Звезда в шоке• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Прочла пост и хочу добавить - у нас тоже чаще, чем раньше, но реже, чем в самом начале отношений.
Фокус-Покус• 23 декабря 2013
У меня с момента измены прошел год,изменил мне с пьяну,думала крыша поедет,пока все это переварила,а он меня завтраками кормил,мол найду квартиру и уйду,а в это время каждый день на коленках лазил прощение вымаливал.Вот как-то так и простила,сейчас отношения такие же даже лучше,главное если простили никогда об этом не вспоминать,если мужчина раскаивается,и Вы его простили,он будет Вас ценить и уважать еще больше чем прежде.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Мне в свое время горячо любимый жених изменил, мы к тому времени уже полгода жили вместе. я думала, умру...но простила. и никаких отвращающих чувств к нему в постели у меня не было, картинок перед глазами тоже. простила-и все
правда, потом разошлись все равно. он захотел.ему свобода оказалась дороже меня.хозяин-барин
мужу своему измену прощу, если она будет. может, я и дура, но ломать-не строить. а ошибиться может каждый. у меня вот такое отношение к изменам.
Автор, простили-значит, простите во всем, занимайтесь со своим мужем любовью, он же Вам девственником не достался? спал до Вас с другими женщинами?и Вам не противно было? понимаю,что Вам больно очень..но если решили простить-значит, и в постели никаких заминок быть не должно. иначе Вы сами с собой неискренни
Ну это Вы уже преувиличиваете.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я кстати тоже так думала
, да и я не девственницей ему досталась
Мой муж, когда я иногда вскольз вспоминаю своих бывших (кстати, плохо вспоминаю), начинает сердится. А мне вообще как-то фиолетово, кто был у него до меня.
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2013
я когда узнала, была беременна, и всё держала в себе ничего никому, как будто ничего не знаю, хотя во мне творилось такое, я спрашивала себя за что, что не так я делала, у нас все было идеально,и я девушка из видных, что его не устраивало во мне мне до сих пор непонятно,,,,, но все же мужчину не останавливает то что всё идеально в отношениях.. не знаю что тогда руководило моим мужчиной но это было... сейчас в браке 3 года, с мужем я так и не говорила на эту тему!поставила точку на том что было!сейчас ростим дочку