Зажуженная Жужжа• 04 мая 2021

Есть те кого муж бросил из-за лишнего веса? Или ушел к молодой?

Просто интересно . Есть такие? Типа ничего не предвещало а тут такое...

Что-то все разводятся вокруг
Этим мужикам вообще можно доверять?
ПодругаМужа• 04 мая 2021
У моей подруги муж ушел к молодой, но очень полной

автор Зажуженная Жужжа • 04 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
И по какой причине?
ПодругаМужа• 04 мая 2021
Ответ дляБулькаю
И по какой причине?
По какой причине ушел?
автор Зажуженная Жужжа • 04 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
По какой причине ушел?
Ну да... почему бросил
Бойцовская• 04 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Аналогично )))) Есть знакомые ушли к более молодым, и полнее, чем жены ))))
Мама Чели• 04 мая 2021
Конечно есть такие. От моей подруги муж ушёл, перед этим пилил ее за лишний вес, по мелочам придирался. Но парадокс в том, что та женщина к которой он ушёл, сейчас тоже набрала вес . Карма, она такая.
Но всё равно мне кажется, что вес - это лишь повод, а причина всё-таки в том, что больше нет любви или появился интерес/любовь к другой
ПодругаМужа• 04 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Ну да... почему бросил
У них как то сразу не заладилось, уже в браке он пил, мало работал, мог поднять руку, потом встретил эту даму и ушел
Бойцовская• 04 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Ну да... почему бросил
Странный вопрос - а почему бросают? Потому что что-то не устраивает в семье.
Сиреневая цапля• 04 мая 2021
Из-за веса не бросают.... там что то иное

Тоска в носках• 04 мая 2021
я б от себя ушла, если б стала тежеловесом 🤪
Я_на_кожухе• 04 мая 2021
А чего только тут? Пол страны таких разведенок...
ПодругаМужа• 04 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
От себя не убежишь)
Оцененная• 04 мая 2021
У меня дядя в 33 года уже был 3 раза в разводе и уходил к всё более молодым и молодым. Последней вообще 17 лет было, а ему 35 Я уже подозревала у него какие-то наклонности, во-вторых, не знаю, на что они ведутся. Он явно не мажор
Тоска в носках• 04 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
От себя не убежишь)
зато от жира зАпросто
ПодругаМужа• 04 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
зато от жира зАпросто
Да не так и просто как кажется)
Пацака-задирака• 05 мая 2021
Мой ушел
Намного моложе. Бампер ого-го. При этом я стройная. Он всегда на жирные опы фукал. Но... любовь зла.
Поросенка• 05 мая 2021
Есть) ушёл к моложе. На пять лет. Мне было 32 года , замуж выходила по любви и весила 72 кг в 25 лет. Когда уходил весила 60 и была маленькая двух лет дочь. Очень хотел) и меня , тоже. Пряталась по углам)
И ушла я. Стал не выносимым. Квартира иво.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2021
А в чем разница - к полной ушел, или к стройной? Ушел - ну и пусть.
Меня всегда как то удивлял вопрос - что он в ней нашел, я же лучше, стройнее, красивее, успешнее?
Мне кажется не в этом суть - главное насколько людям хорошо вместе. Меня муж любил и крупненькой после декрета, и постройневшей, и прям худой, когда мне важно было себе доказать что могу добиться 50 на весах.