СкокоМнеДадите• 05 мая 2021
Какая колбаса наименее вредна худеюшим?
Кровянка?
Перловая Кашка• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какой жир полезнее на диете? Ответ - никакой
Жиры полезны на диете) А на Пётр так вообще главная составляющая.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Смотрите вареные колбасы из птицы и говядины, часто это халяльная продукция. Там мало жиров, достаточно диетический продукт не только для худеющих, но и для людей с диетами по мед показаниям (диета номер 5, например).
Инста_Богиня• 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Халяльной может быть любая, халяль - это просто метод забоя по канонам Корана, чтоб мусульмане могли есть
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
там отсутсвует сало, и в целом калорийность намного меньше варенки из свинины
Любавишна• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Неправильный ответ