Аноним• 26 октября 2012

Уже переживать или можно еще себя не накручивать фото барышни в телефоне мужа?

ldemchuk• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем искали что то у мужа в телефоне? чтобы найти? вот нашли... ой, девочки, девочки. ... Хотите развода - разводитесь сразу, не хотите - ну не ищите информацию, ибо, если найдете, то на нее как то нужно реагировать....
правильно!кто ищет тот найдет,просто что его можно было обвинить,а сама остатся ’святая’

ldemchuk• 26 октября 2012
пойду гляну и я мужу в телефон,правда ,у него их 3,может накопаю...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Боже упаси... Замечательно, если там ничего не окажется. И пускай так будет в каждом браке. Но кому доверять, как не мужу то? Т.е., если проверяешь, значит не доверяешь. Ведь так. Да и, если уж на такое идешь, то будь готова к тому, что тебе придется что-то делать, если случится такая неприятность и какой то компромат найдется. Просто объясните - зачем?
А можно доверять целиком и полностью, а потом в один прекрасный момент узнать ужасную правду
Аноним• 26 октября 2012
у моего тоже голые тетки, но я поудаляла ох и обижался он на меня. У него целая папка была, а увидела, когда заставку сменить попросил.
Сказала не нравится мне такое и все тут! Так что не расстраивайтесь зря, Автор, все хорошо.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляldemchuk
может у него 4 телефона и Вы про один не знаете? (шутю)))
Аноним• 26 октября 2012
у моего вообще тел. без фотоаппарата зачем ему? а вдруг какую-то бабу сфотает а мне потом гемморой на сон грядущий.
mur-mur_• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
та то ж одно дело, когда тетки-модели, а другое, когда хоум видео - вот это страшно

автор Аноним • 26 октября 2012
девочки, пишу с телефона, куда-то делось все объяснение проблемы :(
итак пишу заново: спросить у мужа не могу, т.к. я не должна никогда ни при каких условиях лазить в его телефоне, почте и т.п., а я полезла...
отношения у нас сейчас очень скользкие: сказал, что любовь прошла, завяли помидоры, но он пока остается в семье ради младшего ребенка... на вопрос почему и отчего, ответил: что сказки про вечную любовь - это все бул-шит, нет страсти, ярких впечатлений, а у него кризис среднего возраста и я его уже не волную... на вопрос есть у него кто-то, сказал, что нет, но он очень даже не против, если кто-то его соблазнит... а я не могу унять свою боль и запретить сердцу его любить, вот такая я мазохистка...
в телефоне 3 фото, девушка одетая, даже очень, блондинка, веселая, яркая... одна, на фоне осеннего леса или парка... вот и думаю: уже нашел кого-то на замену или может просто типа сотрудница попросила сфоткать?

вступать особо в дискуссию нет возможности, прошу не писать: куда же делся автор или типа это очередной лох-развод и соц.опрос... это увы жизнь...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Можно случайно обнаружить. взяв телефон чтиобы смс накрапать или позвонить кому-то.
Аноним• 26 октября 2012
хорошо устроился, му..дак, пока не найду себе яркие впечатления,буду жить с тобой. конечно, накормлен, постиран.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

девушка, купите успокоительное и сами готовьте к разводу с таким бирюком. Не мужчина, а хамло.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
да вообще от наглости и самоуверенности можно упасть в обморок
Аноним• 26 октября 2012
тю автор вам что то еще неясно после его слов? выкидывайте его из сердца
Аноним• 26 октября 2012
Автор, когда с телефона пишите, значок телефона возле времени. И это- Ваша первая ложь.
Может и проблема такая же... скажем так... надуманная...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

я Вам искренне сочувствую. а что посоветовать не знаю, хоть и сама пережила подобное
Аноним• 26 октября 2012
Нравится вам это или не нравится
Развод неизбежен и чем раньше Вы это сделаете
тем более спокойно и менее болезненно это будет для всех.
ldemchuk• 26 октября 2012
ооо,если уже такие речи с его стороны,нужно быть готовой к всему.
Вы готовы?спрашиваю не про амур-лямур
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ерунда. я задавала вопрос с телефона, только что посмотрела - никакой значок не стоит, что я с телефона писала.
ldemchuk• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а когда задаешь нету,и когда анонимом с тел нету значка

Аноним• 26 октября 2012
Автор лучше закройте тему. тут вам ща напишут-насоветуют. бабы злые .не все правда,но большенство. поговорите с мужем откровенно и честно и примите решение вместе. а что вам тут напишут - море приятных вещей разве что... так что не теребите себе душу. ну как посторонние вам могут дать совет - развод или нет? ну подумайте сами...
Аноним• 26 октября 2012
Вообще!подождите,вы сначала пишите,накручивать-переживать???!мы тут ждем,советуем,поддерживаем,а потом пишите,что вас не любит и живет ради ребенка!!!конечно!!!!!!дрожать надо вам от страха перед разводом,ужжжжжжасная история!!!мне очень вас жаль,все очень серьезно...просто кинули вопрос на советчице,завлекуху,мы думали,сто все не так убийственно,а тут’завяли помидоры’...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляldemchuk
так почему у автора будет значок, если она аноним?
ulka220v• 26 октября 2012
капец....ну как можно быть такой сволочью, чтоб так говорить, так обижать? Кризис у него! Тут,автор, как говорится, надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему.... Конечно в том случае, если это было сказано не в порыве эмоций. Мне муж частенько при скандалах наговорит гадостей, а через пол часа уже безумно любит и счастлив, что я у него есть.(но в нашем случае это минус воспитания)
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
не собираюсь перед вами оправдываться, почему нет значка, если не верите, зачем пишите, пройдите мимо...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Не берите в голову, здесь много Шерлоков Хомсов ’анонимов’
автор Аноним • 26 октября 2012
как закрыть тему? зря я решила совета спросить, действительно злобы больше и ненависти, хотя за что не пойму...
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляulka220v
увы, совершенно трезво и рассудительно и без скандала... и сказал он это только из великого уважения ко мне, чтоб я все знала и если что вдруг, что для меня это не стало громом среди ясного дня... но вопрос в другом: уже гремит или еще нет?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
не реагируйте так остро, я Вам очень сочувствую! Бросайте нафиг своего козла, всегда приятней быть любимой, чем страдать!
Гербалайф и Ко• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Думаю, да, уже гремит и сильно при таком его отношении! Думать, что сотрудница попросила сфотографировать на его телефон - глупо, разве что эта сотрудница и есть его новая любовь.
Аноним• 26 октября 2012
Автор, я поддержать. Уважайте себя. пожалуйста. Вы себя не на помойке нашли,чтоб позволять с собой так обращаться. в том,что Вы залезли в телефон к мужу, не вижу ничего зазорного, тут многие горазды говорить,что это подло и бла-бла-бла, доверие и всё такое, а на деле -либо самим нет возможности сделать подобное(муж шифрует и паролит все,что можно), либо страх,что муж засечет за непотребным занятием, либо нет надобности. потому что муж постоянно рядом. На Вашем месте я бы ему устроила!ведь пока он живет с Вами, с Вашим ребенком, он Ваш муж!!!и Вы имеете полное право потребовать ответа,что это за девушка! а уйдет-Автор, переживете!даже не сомневайтесь в этом. а вот потерять самоуважение рядом с таким вот,простите, козлом-очень даже легко... загнать себя в депрессию, из которой очень сложно вылезти. Надо быть рядом с теми людьми, кто приносит тебе радость,уважает, ценит, кто не манипулирует тобой и не УНИЖАЕТ.а остальных искоренять из своей жизни, вырывать с корнем. уж простите за категоричность