Аноним• 26 октября 2012
Уже переживать или можно еще себя не накручивать фото барышни в телефоне мужа?
Аноним• 27 октября 2012
забейте на любовниц,сделайте вид что ни чего не знаете и живите в свое удовольствие,а у вас есть интим с мужем?регулярно?
Ответ дляВиктория Ф
Как мне кажется ’муж’ Ваш уже определился , а вот блондиночка его еще сомневается - потому и не уходит он от Вас, иначе останется ни там ни сям..... а тут все на блюдечке с голубой каёмочкой, да еще и любят, и холят-лелеят.... как же Он сволочью такой окажется, ребенка маленького бросит...
Не хранят мужики фото своих сотрудниц в осеннем парке просто так, собственно чего им вообще вместе в этом саду-лесу делать?!
вот 100% не зря там это фото. Видимо, ждет он ее решения, как это не грустно....Что тут посоветовать. Только вести себя достойно, и, ни в коем случае, не унижаться перед ним.