Редисочка• 05 мая 2021
У вас были романы на работе?
У вас когда-нибудь был роман на работе? Чем всё закончилось?
В кого были влюблены?
Или из корыстных интересов?
В кого были влюблены?
Или из корыстных интересов?
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Был роман и секс
19 (26.39%)
Ничего не было
9 (12.5%)
Была любовь, без секса
5 (6.94%)
Был разовый секс
Непогодка• 05 мая 2021
Романов не было, флирт постоянный. По-моему, везде так, особенно в оупен спейс)
Кондуктор трамвая• 05 мая 2021
Да,с мужем познакомились на работе,закрутился роман.12 лет уже в браке,2 детей
МЧСница• 05 мая 2021
Наблюдала такой роман и страсть и секс. А потом остыло все но память у всех хорошая потому и уволилась женщина не смогла вытерпеть насмешки за спиной. Мужчина только горд собой был что ему дала, типа херой любовник а сама ситуация г@вно.
Потому для меня правило- робота и личная жизнь отдельно.
Запароленое одеяло• 05 мая 2021
У меня с мужем служебный роман, но мы тогда были свободны.
А так я не сру там где живу и работаю .
Бусурманша• 05 мая 2021
Нет, не было хотя работаю в мужском коллективе, более 10 лет, флирт присутствует. Я с самого начала дала понять что секс меня не интересует
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А есть с кем флиртовать?
Непогодка• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
А есть с кем флиртовать?
Да, мужчин много - юристы, архитекторы)
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Она замужем была? А он?
Форточка с диоптриями• 05 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 05 мая 2021
Да,были.
Один с начальником - там и влечение было, и корыстные цели.
Закончилось тем,что ’пропихнул’ меня туда, куда я и хотела. Ну и материальная поддержка + офигенный секс. Постепенно отношения свела на нет.
А второй служебный роман закончился свадьбой, ждём🤰
Неуловимый Джо• 05 мая 2021
У меня два было. Первый с женатиком, был простым работягой. Второй с мужем, тоже был простым работягой. Теперь обоих повысили в начальники. Сейчас выхожу с декрета под руководство бывшего любовника
Домовенок Кузя• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Она замужем была? А он?
Может такое развитие событий и у свободных быть.
Форточка с диоптриями• 05 мая 2021
Был короткий роман (с сексом, конечно. Без секса - это не роман) с сотрудником.
А, когда оттуда уволилась, начала встречаться с другим бывшим сотрудником. Уже женаты 10 лет
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да,были.
А сколько вам лет было, когда с начальником было? Никто не узнал?
Федорино Горе• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Мне было 22, ему 30.
До моих 25 с ним крутила.
Конечно все знали, такое тяжело держать в секрете.
Но мы оба были свободны и на работе не нежничали, поэтому коллектив ждал свадьбу
До моих 25 с ним крутила.
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А муж про него знает? Не ревнует?
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2021
Было на одном месте работы. Оказалось, что моей коллеге этот парень нравится и у них тоже отношения, она видит, что он со мной флиртует, начался скандал. С ним стали видеться после работы аккуратно. Короче, для здоровья это приятно, но коллектив и прочее не дадут вам спокойно улучшать здоровье 😄
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого какой треугольник :-)
Популярный у вас коллега :-)
А с кем он в конце-концов остался?
Популярный у вас коллега :-)
А с кем он в конце-концов остался?
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Ого какой треугольник :-)
Популярный у вас коллега :-)
А с кем он в конце-концов остался?
Популярный у вас коллега :-)
А с кем он в конце-концов остался?
Больше деятельный. Остался он со своей девушкой, с которой 7 лет был, как оказалось. Мне норм, коллеге - травма и увольнение от стресса. Вот такая романтика
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А ваша коллега - это не его девушка?
А вы с ним долго встречались?
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
А ваша коллега - это не его девушка?
А вы с ним долго встречались?
Нет, про его девушку мы не знали. Про отношения с коллегой тоже позже вскрылось
Мы с ним около пары лет набегами
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы с ним около пары лет набегами
Вот это самец :-)))
Троих сразу :-)))
Сколько ему лет было?
Троих сразу :-)))
Сколько ему лет было?
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Вот это самец :-)))
Троих сразу :-)))
Сколько ему лет было?
Троих сразу :-)))
Сколько ему лет было?
Да, больше, наверное. Кто ж его знает? 35 было
Редисочка
• 05 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вам сколько лет было?
Радостина• 05 мая 2021
Никогда! И вам на будущее совет: разделять работу и личное, чтобы не пришлось потом плакать!