Оба? Я вообще не сплошной жир как бы сейчас, попа и бедра чуть великоваты а так верх С ка
Первые не подойдут из-за роста. Вторые из-за фигуры. Ну и они все откровенные слишком. Если среди гостей будут местные, это может выглядеть как не уважение. Не совсем уместны такие декольте.
Среди гостей только местные, но я не заморачиваюсь, муж и родня привыкли ко мне)
у меня поруга стройная, но рост 175, грудь 3 размер вот у нее такое же было платье по силуету - село отлично. вам проще придумать платье по вашей фигуре и росту чем пушап искать без бретель