ШобВам_КакНам• 05 мая 2021

Платье на свадьбу

Девочки, свадьба в Турции, жарко, очень понравились эти 2 модели, что лучше?
Результат:
вже голосів: 141
92 (65.25%) 1
29 (20.57%) 3
15 (10.64%) 2
5 (3.55%) 4
пышка_мышка• 05 мая 2021
Надеюсь в таком платье вы с кавалером будете? Иначе, Наташя, Наташя
Ангел-предохранитель• 05 мая 2021
Фигура и вес как на фото? Тогда норм.
Ткань в этих платьях явно жаркая.
И ещё вам правильно написали что на пр@стигосподи похоже.
Аноним Завхоз• 05 мая 2021
Чья свадьба? В каком городе?
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
С мужем буду
побольшомусекретику• 05 мая 2021
Очень откровенный вверх.
Айпишница• 05 мая 2021
Никакое из этих, может бы второе, но не чёрное
Дело было давно• 05 мая 2021
Мне чёрное (2) понравилось, но на свадьбу наверное лучше в зеленом
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Чья свадьба? В каком городе?
В Стамбуле, племянник мужа женится
побольшомусекретику• 05 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2890078
Это же Ваша тема. Если не приведёте себя в порядок за месяц, это платье будет ужасно смотреться. Ого идёт только тонким, звонким.
любименькая• 05 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну да, більш весілля ні ч кого не можп бути
побольшомусекретику• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
В Стамбуле?
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Оба? Я вообще не сплошной жир как бы сейчас, попа и бедра чуть великоваты а так верх С ка
Аноним Завхоз• 05 мая 2021
На 163 первое не подходит по длине
Да Щас же• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Такие платья при таком весе и росте не пойдет. Как похудение? Что-то сбросили?
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Я полчаса назад создала тему про диеты)) за пол часа нет не сбросила) хотя в туалет сходила да, возможно грамм 300 нету 😅
Да Щас же• 05 мая 2021
Мерять надо и в платье фото показать. А не на моделях.
Аноним Завхоз• 05 мая 2021
При лишнем весе и фото 2 не подходит.
Да Щас же• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Хи хи) не видела думала раньше начали худеть)
побольшомусекретику• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Первые не подойдут из-за роста. Вторые из-за фигуры. Ну и они все откровенные слишком. Если среди гостей будут местные, это может выглядеть как не уважение. Не совсем уместны такие декольте.
Да Щас же• 05 мая 2021
Покажите фото фигуры. А то может ошибаемся. Вес и рост на каждой женщине как платье по разному смотрится
На границе• 05 мая 2021
65 кг при росте 163, даже если на 3 кг похудеете - это не ваши платья. Они на больший рост
Пищалка• 05 мая 2021
Покажите фигуру автор
Такие платья только для идеальной, а Вы худеть экстренно собрались
Тарабарщина• 05 мая 2021
Лучше купить что-то с примеркой и уже после сброса веса, которого может и не быть.
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Среди гостей только местные, но я не заморачиваюсь, муж и родня привыкли ко мне)
Петросянша• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
ну такой верх на какую с-ку? надо грудь и рост для этих платьев
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляПищалка
Покажите фигуру автор
Зелёное и чёрное свободное, к чему прям идеальная фигура? Верх у меня абсолютно нормальный
автор ШобВам_КакНам • 05 мая 2021
Ответ дляПетросянша
С грудью проблема но пуш ап без бретелек думала
побольшомусекретику• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Очень вульгарно, конечно. Вам не хватает мужского внимания?
Петросянша• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
у меня поруга стройная, но рост 175, грудь 3 размер вот у нее такое же было платье по силуету - село отлично.
вам проще придумать платье по вашей фигуре и росту чем пушап искать без бретель
Выкупаная• 05 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Эти платья для красивой груди. Если есть проблема, лучше поискать другие модели.