Мой_ужин• 05 мая 2021

Магазин решил меня потролить!!! Помогите в выборе

моя прошла тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873853
в двух словах: магазин прислал кроссы с разным рисунком, меня это сильно смущало и я заказала вторые.... открываю.. . а там.... магазин просто жирный тролль... помогите пожалуйста выбрать какие себе оставлять? где рисунок более гармоничный? Изначально смущало что много светлого на правом ботинке
Результат:
вже голосів: 70
27 (38.57%) .
26 (37.14%) фото 3
9 (12.86%) фото 4
4 (5.71%) фото 2
4 (5.71%) фото 5
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
по-моему за него только порадоваться можно, так как это заказ из другой страны, возврат невозможен, сама буду мудохаться с продажей
Желаю Вам, чтоб покупатель достался лёгкий на покупку и без претензий к рисунку.

Пы.сы. я б тоже расстроилась) но на вторую пару не решилась бы

Ната1975• 05 мая 2021
Как скучно я живу
Автор,вы ж в них не всю оставшуюся жизнь ходить будете...закажите ещё третью пару
Домашка• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
я сама себе сочувствую, на это уходит много нервов и времени, я только начинаю от этого избавляться, раньше было хуже... вот на днях купили корм котам роял канин, в подрок шли огромные жестяные банки для корма. Домой пришла, а там вмятины, так и не заметить, только на свету... а я мучаюсь и корю себя что не перепроверила перед покупкой. Мирилась несколько дней))), перестроила себя что надо смирится, а уже хотела в тот вечер покупать еще 2, вот так и живем
Сколько Вам лет?
автор Мой_ужин • 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
Сколько Вам лет?
возраст здесь абсолютно никакой роли не играет. Это склад ума
Роза завяла• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
понимаю что рисунок ассиметричный и неповторимый, что так задумано, но я педант, второй раз так попасть на деньги обидно, ну уже буду с таким ходить, осталось выбрать какие, а какие на продажу
Оставляйте два левых или два правых))
Прикуси Язык• 05 мая 2021
автор, вы странная ? это по типу милитари расцветка, не будут они одинаковые на обеих
Прикуси Язык• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
ооо. на работу и скорее, чтоб выходных 1 шт в неделю была. пройдет сразу
Помилуйте мадам• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
Автор, белые кеды из вчерашней темы тоже ваши? Это там , где после 2 выходов на улицу чёрная точка на подошве не давала автору уснуть и жить
И черные кроссовки из темы о мучине
Марфушечка душечка• 05 мая 2021
Простите, но Вы не в себе . Для пошива таких кроссовок берётся ткань с рисунком и невозможно отрезать так, чтоб было одинаково . Это так задумано . Сочувствую магазину и Вашим окружающим, как они живут рядом с Вами загадка

Сижуревувшоке• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Перезаказать удалось, но это точно был последний раз, так как я выхватила возврат чей-то. Только не смейтесь...
рисунок разный, потому что такой дизайн ткани. 2 одинаковых рисунков не должно быть в принципе в этих кроссах.
Сижуревувшоке• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
возьмите чайную ложку и отрихтуйте ту жестяную вмятину изнутри. Во проблему нашли...
автор Мой_ужин • 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое

спасибо
автор Мой_ужин • 05 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
как живут рядом с вами загадка... прежде чем ответить, я стараюсь прочесть ответы автора в данном случае в двух темах
Марфушечка душечка• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Я читала и первую Вашу тему. И прочитав обе поняла, что педантичность здесь не причём, здесь другое
Сорока белобока• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Покупайте третью пару!
ГугелП@лАмался• 05 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я б вернула обе пары.
Неудачно выбрана ткань для кросс, раз уж производитель не заморачиваться совмещением рисунка маломальски.
Вам не приходило в голову, что производитель как раз заморачивается тем, что бы рисунок не совмещался?
Сорока-ворона• 05 мая 2021
такие страшные кроссы, что вообще все равно, какой там рисунок
Сорока-ворона• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
какого ума. у вас окр. это проблема