Мой_ужин• 05 мая 2021
Магазин решил меня потролить!!! Помогите в выборе
моя прошла тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873853
в двух словах: магазин прислал кроссы с разным рисунком, меня это сильно смущало и я заказала вторые.... открываю.. . а там.... магазин просто жирный тролль... помогите пожалуйста выбрать какие себе оставлять? где рисунок более гармоничный? Изначально смущало что много светлого на правом ботинке
Результат:
вже голосів:
27 (38.57%)
.
26 (37.14%)
фото 3
9 (12.86%)
фото 4
4 (5.71%)
фото 2
4 (5.71%)
фото 5
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Перезаказать удалось, но это точно был последний раз, так как я выхватила возврат чей-то. Только не смейтесь...
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Бедный магазин, я им сочувствую
по-моему за него только порадоваться можно, так как это заказ из другой страны, возврат невозможен, сама буду мудохаться с продажей
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Автор, модель такая, не думали?
Вы троллите?
понимаю что рисунок ассиметричный и неповторимый, что так задумано, но я педант, второй раз так попасть на деньги обидно, ну уже буду с таким ходить, осталось выбрать какие, а какие на продажу
Непогодка• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Это не педантищм, это нервное))) Сами выбирайте, рассмотрите со всех сторон.
Шумелка Мышь• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Так навіть на скріні вашого замовлення було видно, що малюнок не симетричний. Чого ви від другого замовлення очікували, що там магічним чином співпаде?
Чому магазин троль? Якщо ви педант і перфекціоніст, то навіщо такі моделі замовляти?
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляНепогодка
ну а вам бы не хотелось ходить в идеальном, чтоб глаз радовался?)) я просто очень люблю вещи, они для меня как трофей все. В магазинах всегда выбираю чтоб все было четко, ровный рисунок, ровные швы, без изъянов.. Но а тут уже смерюсь, они очень удобные и на ноге аккуратно красиво смотрятся
Экспертиза• 05 мая 2021
Залишайте любі,це така модель,все нормально і малюнок не має бути одинаковим
сказочное_Бали• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Им повезло что с другой страны
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
вот в примере видела более гармоничные варианты.. эх(
Реанимация• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Я не столько педант, сколько меня напрягает , если рисунок не совпадет, например, на швах и поэтому некоторые расцветки, как бы руки не чесались, не покупаю) Сочувствую. Но они смотрятся вполне мило и не бесяче, быстрой вам продажи!
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
А хто ж їх купить?
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Им повезло что с другой страны
были бы из Киева, пошла бы выбрала в магазине воочию, и ни себе, ни магазину не морочила бы голову. Логично же
Кудряшка Сью• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Я бы оставила два средних. То есть правый от одной пары и левый от другой.
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Так Вам в прошлой теме писали, что это узор такой (асимметричный).
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо, я тоже склоняюсь к этому варианту, направление рисунка как бы во внутрь идет
Домашка• 05 мая 2021
Автор, белые кеды из вчерашней темы тоже ваши? Это там , где после 2 выходов на улицу чёрная точка на подошве не давала автору уснуть и жить
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
нет)) дайте глянуть?, пока что звучит не страшно так как это подошва
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
нашла тему))) нет, ну то уже слишком
я не до такой степени придирчива
Домашка• 05 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
А на что там смотреть, человек купил белые кеды , вышел на улицу и теперь сокрушается, что жизнь ему не мила, тк на подошве чёрная точка, которая делает не идеальными эти вчера новые кеды
Если честно, я искренне сочувствую таким людям, сложно вам жить.
Кошка Мурка• 05 мая 2021
Я б вернула обе пары.
Неудачно выбрана ткань для кросс, раз уж производитель не заморачиваться совмещением рисунка маломальски.
Мой_ужин
• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
я сама себе сочувствую, на это уходит много нервов и времени, я только начинаю от этого избавляться, раньше было хуже... вот на днях купили корм котам роял канин, в подрок шли огромные жестяные банки для корма. Домой пришла, а там вмятины, так и не заметить, только на свету... а я мучаюсь и корю себя что не перепроверила перед покупкой. Мирилась несколько дней))), перестроила себя что надо смирится, а уже хотела в тот вечер покупать еще 2, вот так и живем