Простоваля• 05 мая 2021

Чуть шлепает задник в кроссовках

Что можно сделать? К вечеру нога отекает и отлично, а утром вот так, может есть какие-то силиконовые штуки?
А поговорить?• 05 мая 2021
Послушаю. Купила на размер больше, вставила стельку и все равно пятка немного приподнимается

автор Простоваля • 05 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня когда-то в туфли на каблуке были накладки силиконовые, удобно очень, но не знаю, подойдет ли такое для спортивной обуви
А поговорить?• 05 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Такие как в виде пластыря над пяткой, только силикон?
Лагшмивара• 05 мая 2021
В носок ваты набейте
автор Простоваля • 05 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
В носок ваты набейте
Та ну)
Белая котичка• 05 мая 2021
Ответ дляПростоваля
видела в продаже силиконовые стельки может они подойдут вам?
Лагшмивара• 05 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Та ну)
Я серьёзно. Она утопчется по форме пальцев и будет удобно. У меня правая нога меньше левой на 1.5 см)) чё только не пробовала
Мастер Пис• 05 мая 2021
Дешёвые кроссовки, неправильно пошиты,уже ничем не испоавить
автор Простоваля • 05 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо за совет, не смогу с ватой ходить, сейчас пойду посмотрю какие есть варианты для обуви

автор Простоваля • 06 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Вчера купила силиконовые накладки, отлично!
А поговорить?• 06 мая 2021
Ответ дляПростоваля
А можно фото какие и как вы их прицепили?