Ukraine girl• 23 декабря 2013

Посоветуйте что еще можно сделать с этими ботинками ?

заказала ботинки екко себе 2 недели назад с польши через посредника, захотела секономить 250 грн, и приехал не мой размер, а на 3 больше. теперь у меня есть ненужная обувь и реально не в чем ходить все омтальное или на каблуке или не подходит под верхнию одежду.Вот честно вообще уже не знаю что делать, но новые еще одни денег нет, тк ребенок в реанимации и потратили за 10 дней больше 1000 евро. Посредник и я выставили на продажу где только можно, но я понимаю что их уже ни кто не купит, тк все кто хотели уже купили.

мне пришла в голову идея- поменять их из наличия у продавцов здесь с доплатой 200 грн и оплатой 2 пересылок, но один же отказался, да и надежды на второго мало- пока думает

у кого голова думает какие есть еще варианты и на каких сайтах кроме стафа и клубы можно попробывать поменять, у меня сил уже нет прямо какое сплошное во всем невезение.

p.s я не пытаюь их тут продадать и тд, я хочу как то получить свой размер пусть даже я еще потрачу и тд,  кто сообразительный, подскажите мне пожалуйста
Isa Dora• 23 декабря 2013
Продадите. Я сегодня новые ботинки зимние девочки отослала. Тоже хотела поменятся так как на сайте были такие же .но продавец отказаламь

Прячусь от Всех• 23 декабря 2013
какой размер?
автор Солнечная Танечка • 23 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
я их даже вернуть не могу , тк мне из прислали без чека, а магазин возврат только с чеком принимает
Ответ дляПрячусь от Всех
какой размер?
у меня 36, мне прислали 39
нашла такие же на ауко но не могу написать , тк не зарегистрирована и пр регистрации ошибку выдает
Бегущаяпо• 23 декабря 2013
выставьте на сландо
я там свой пролет (правда пуховик) продалв буквально через неделю
а на кидстаффе и у меня, и у посредника через которого заказывала, объявление о продаже больше 3-х недель висело
Ответ дляБегущаяпо
выставьте на сландо
посредник написала о продаже везде, но тишина, я вот сама пытаюсь что то сделать- спс сейчас посмотрю выставили ли или нет их там?
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2013
а если такие же в магазине купить, а потом вернуть ваши, мол не подошли? в чеке указывается какой размер куплен?
Прячусь от Всех• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня 36, мне прислали 39
Жаль,маловаты.

Ответ дляБлондинка в Шоколаде
они 2600 стоят в магазине, я купила за 1250
Elenckca• 23 декабря 2013
На аукро выставьте там тоже хорошо продаются
Ответ дляElenckca
я не могу там зарегистрироваться, кто то может помочь там выставить за вознаграждение?
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Я рада за Вас , что вы ’сэкономили’.
имею ввиду купить в магазине нужный вам р-р, а вернуть большие, при условии, что р-р не указывается в чеке.
Папина дочка• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
автор конечно извените на вкус и цвет..но я б такие и за 100 не купила(((
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я рада за Вас , что вы ’сэкономили’.
куплю то еще за 2600, при том что уже 1250 потратила, это все 3650 выйдет
Ответ дляПапина дочка
можете показать в чем вы гуляли зимой с маленьким ребенком на санках и тд
Прасковична• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка

вы серьезно? НЕ ТУПИТЕ!
идете в магазин, покупаете ботинки 36размера за 2600. возвращаете в магазин ваш 39ый и забираете обратно свои 2600.
Ответ дляПрасковична

вы серьезно? НЕ ТУПИТЕ!
значит туплю уже...я в больнице и голова ни о чем не думает уже.. я позвонила нет моего размера...
Аноним_603• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, какие 2600????? Мне вас конечно жаль, но вы лепите что то непонятное по цене, по вашей ссылке цена в руб , что соответствует 1500грн, но никак не 2600!!
Я вчера в Плато меряла такие коричневые за 1200

Ответ дляАноним_603
я их в интертопе меряла за 2600, в плато таких в моем городе не было
Ответ дляАноним_603
в интертопе укр уже нет таких все распродали, есть др сиберия, ниже и тд 2200 сейчас
Аноним_603• 23 декабря 2013
Ответ дляПрасковична

вы серьезно? НЕ ТУПИТЕ!
в товарном чеке написан размер обуви или вы думаете все тупые в магазинах работают??
Папина дочка• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
по мимо этих есть много вариантов и вдвое дешевле
kroshka 22• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
в моем чеке не написан размер .
kroshka 22• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
пусть посмотрят по Украине.А вы закажите им .должны привезти.Я так делала.
У меня вопрос-почему ваш посредник не возвращает вам деньги,если пришел не ваш заказаный 36 размер.?
Ответ дляkroshka 22
ну вот такой вариант она не предлагала мне, а предложила только помощь в продаже
Ответ дляПапина дочка
так покажите фирменную теплую обувь(не дутики и тд) и вдвое дешевле?
kroshka 22• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
так потребуйте.вы заказывали 36 размер.другое дело если бы он вам не подошел.Пришло то,что вы не заказывали!!!!!!!почему вы должны ,что то придумывать ?Пусть она их продает ,а вам вернет деньги.
kroshka 22• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а гдевы взяли этого посредника?
Ответ дляkroshka 22
проблема- она живет в Польше, и соответственно новая пересылка в Польшу ботинок и тд , потом снова на Украину финансово трудно. да и неудобно мне просит самой возврата денег тк она и не виновата, тк она их и не видела, они с инет магазина сразу шли на Украину