Снегопадка• 05 мая 2021

Вот что должно быть в голове, чтоб сказать такое дочери мужа (в теме)

"У тебя такое выражение лица, как у недо**аханной девственницы" (ей 20-ть), или "я тебе сама чемоданы упакую, ты тут надолго не задержишься" (когда дочь гостит у отца пару недель, он в другой стране). При этом говорилось все втихаря, не при нем, чтоб он не узнал.
Она еще и любовницей была, увела из семьи, когда дочке было 12-ть.
На людях кажется очень хорошей.
Нормальный человек вообще такое может сказать?
Дуболом• 05 мая 2021
Какая разница?

ТихоЯ• 05 мая 2021
Нашо вам то все через себе перепускати і для чого нам ця інфа?
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2021
Автор! Кто Вы в этой истории?
Хорошенькая• 05 мая 2021
А вы уверены, что так и было?
Кстати, сейчас есть отличные способы, если это правда, такое записать.
Жена сантехника• 05 мая 2021
Такое просто ненормально говорить людям. Пусть заснимет на видео и страна, или хотя бы семья, узнает героиню
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2021
А почему Вы не научили свою дочь постоять за себя?
в 20 то годков фея ее папаши должна была от дочери так выгрести,что мама не горюй.
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это ничего не изменит. Ну сказала и сказала. Они всеравно не разведутся из-за такого. Ведь отец не молод уже и с этой дамой ему хорошо.
Дайте подумать• 05 мая 2021
а шо дочура делала, когда ей это говорили, глазами хлопала, а потом маменьке побежала жаловаться?
Фамильная фондюшница• 05 мая 2021
20 годков девке, а мама на форуме разборки устраивает. Возможно, девушка вела себя с этой женщиной так, что та сорвалась и нагрубила

Хорошенькая• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так тогда, может, вопрос к отцу, а не к левой тётке?
Значит, именно он-урод, а про неё думать в последнюю очередь.
И это я пишу вам, как человек, к которому в 19 лез в трусы отчим и мне никто не поверил. Я тупо ушла, общаюсь с матерью иногда.
Весенний Марафон• 05 мая 2021
это просто ненормально.
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Но имидж будет подпорчен. Она же для чего-то делает это не на виду у всех
Баксы_сдам• 05 мая 2021
И как часто дочь возвращается к отцу погостить ?
никогда такого не было• 05 мая 2021
нормальный не сможет, в голове оливье.
достаточно?
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Я вам сочувствую. Но это не имеет отношение к истории автора.

Автор хочет скандал, разборку. Но что это даст? Каков будет результат? Бывший к ней вернется после этого?
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та ладно. Все к ’имиджу’ относятся поразному.

С таким же успехом можно тупо оклеветать и тоже имидж будет подпорчен.

А еще есть мужики, которым начхать на дамские разборки.
А Я Самая Самая• 05 мая 2021
Это конечно ее не красит, но не каждый человек способен нормально выдерживать молодое и как правило строптивое поведение. Хочется покоя, а не подстраиваваться. Хорошо, хоть какое-то время проходит без конфликтов.
Хорошенькая• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Я думаю, может, автор вообще изначально расскажет кто она в этой истории, подробности напишет. Я просто к тому, что, как человек, сама переживая плохое, все равно считаю, что мнение надо строить, если есть на чем его строить.
А если автор-мама и это ее дочь, то, просто пусть не приезжает.
ЛедиДи• 05 мая 2021
А как это - увела из семьи? Веревку на шею накинула? Так надо было отбивать, веревку перерезать и полицию вызвать.

Нафаня Маня• 05 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Вам ліпше знати, до чого вам ця інфа. Ви прийшли в тему
ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2021
Кто в чужих семьях не жил, с таким конечно не знаком
Да это гадко и ненормально
Но обыденно
Кукуша• 05 мая 2021
Ну так может папашка привёз дочку погостить и ту женщину использует - приготовь-убери-постирай, а той оно 300 лет не нужно, может свои ещё маленькие бегают, вот и не хочет гостью обслуживать. Знаете все конфликты как правило из за того что мужики хотят быть героями, только за счёт новых жён/своих мам/сестёр, в общем сами они такие хорошие отцы, только когда узнаешь кто реально с их детьми носится то как правило или Мама (бабушка) или фея новая.... а потом вот пишут тут. Я если что не вторая жена, просто правда жизни, наблюдаю и вижу таких папашек
Мини-бикини• 05 мая 2021
А дочь дармоедка с вечно недовольным лицом и позицией ’мне все должны’ и ’кружите меня, кружите’? У мужа сын от первого брака такой.
Телочка• 05 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой не, сорвалась и нагрубила это другое что-то, тут специально унизить пытаются
Намакушка• 05 мая 2021
Послушайте, ситуацию можно подать так, что все будут охать, какое бедное дитя в 20 лет, что терпит от горе мачехи такое. А можно рассказать совсем по другому, что можно посочувствовать мачехе.
Судя по тому, что вы яжемать 20 летнего дитя, то мне больше мачеху жаль
Света С Приветом• 05 мая 2021
А я вот о другом задумалась: как девственница может быть неДО**аханной? Оксюморон какой-то.....
Леннон_Жив!• 05 мая 2021
Ответ дляНамакушка
а с чего все решили, что это мать пишет? может это сама дочь пишет?
руки_Крюги• 05 мая 2021
Таким умным кто говорит что лицо как у недоеб...й, надо девушке было ответить, а у вас как у женщины легкого поведения.
Отвечать нужно таким наглым в той же манере.
Стетоскопуло• 05 мая 2021
Опилки, что еще

Дочери пресекать все это. Рассказать отцу. Заявить мачехе (или кем эта особа является) что не собирается с ней обсуждать никакие вопросы - например сроки пребывания в гостях у отца, свой внешний вид и сексуальную жизнь.
Стетоскопуло• 05 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
То есть из-за какой-то грубиянки дочь не должна видеться с отцом?
А отец с дочкой?

Еще чего не хватало