Мао_Мяо• 05 мая 2021
Можно ли одновременно ходить к психологам работающим в разных направлениях?
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Вам некому рассказать что вас недолюбили или перелюбили родители?
У меня проблемы во взаимоотношениях. Триггерит сильно. Неуверенность.
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Можно. А зачем?
Хочу попробовать другой метод, не бросая текущей терапии.
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А какие это направления?
Хочу попробовать символдраму. На данный момент гештальт.
Железный коготь• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Понятно. А вам реально это помогает? Или сила внушения? Вам уже рассказали что все ваши проблемы из детства? Не жалко вам деньги балаболам выкидывать? Живите здесь и сейчас, своим умой, вы человек разумный. К чему эти копания в себе? Мне они только ухудшили состояние. Занялась обычной жизнью и все задвину прошли
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я это и сама поняла до психолога. Обсуждаем нынешнее, а не прошлое, текущие ситуации, что беспокоит и т.д.
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Помогает, но маловато будет. Стоимость не оправдывает, по моему мнению.
Железный коготь• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
А что вы настолько беспомощны, что сами не можете справиться с настоящим? Психологам же все равно, это болтуны, зарабатывающие на вас деньги. И отвественности никакой- если что не так- не поддаётесь терапии. Лучше бы вы эти деньги на новую одежду, впечатления и многое другое для себя потратили. Так было бы больше эффекта
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я сама решаю на сто мне тратить. Решила, что нужна помощь из вне, обратилась.
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляДея Торис
у меня личная терапия у юнгианского психолога (как я), а супервизии у гельштат терапевта
Интересно) а чем супервизия отличается от терапии?
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляДея Торис
грубо говоря, то на личной терапии обсуждаю себя, а на супервизии работу с клиентами, клиентские кейсы, этику. супервизор = опытный наставник, а супервизия это повышение квалификации.
Аа, ясно, спасибо!)
Манька Галченок• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Гештальт это дно днище, каждый сливает Вам свой негатив, проблемы брррр. О каком решении кейсов там идет речь
Ваше следующее направление после гештальта - психолог работающий с суицидниками.
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
В смысле? Кто мне сливает? Я прохожу терапию.
Манька Галченок• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
В группе?
Беговая дорожка для носа• 05 мая 2021
Идите смело и пробуйте. Если чувствуете необходимость сменить.
Символдрама шикарный метод
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Символдрама шикарный метод
Спасибо!
Луковая• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Лучше сделайте паузу тогда в текущей терапии. А лучше закончите её.
Психотерапия сродни растянутой во времени операции, которую лучше не совмещать с другой. Но это моё мнение. Психотерапия во мне оставляет глубокие следы, возникает масса переходных процессов, потому я против параллельной терапии.
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо!
Может вы б одного нормального нашли, чем 10 шопопало?
Мао_Мяо
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Та вроде нормальный, но бывают помутнения, до встречи не хочу делать выводы. Нифига ж непонятно, не слыша интонации и т д
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ниче не ясно. Вы ж ходите уже. До какой встречи не хотите делать выводы? Или вы про нового?
Мао_Мяо
• 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Должны были встретиться. Но уже не встретимся . Поссорились в пере писке. Понимаю что мудак, можно же нормально поговорить, а не писанина эта, но а все равно обидно, т.к. очень нравился((
Мао_Мяо
• 06 мая 2021
Так цепляет, получается мне и не сз нельзя. И как тогда личную жизнь устраивать?
Атаманша• 06 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я вообще то про психолога😁
Мао_Мяо
• 06 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я вообще то про психолога😁
Что болит, как говорится))
К психологу хожу полгода, сначала было тухло, потом приход, потом сдулось все нах. Сейчас провалилась в травму жестко, с этим знакомством новым((