Сижу на стуле• 05 мая 2021

Не знаю как

Назвать тему,нужно просто поговорить с кем то.Мы с мужем уже 8 лет не предохраняемся,секс по разному ,то раз в месяц,то 3-4 ,то вообще раз на два месяца.Вот мне интересно,как я за это время не забеременела?
Рогнеда Карповна• 05 мая 2021
А ви хочете завагітніти?
Сигарный шланг• 05 мая 2021
Значит у вас проблемы.
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Легко и просто. ППА не всегда приводит к беременности. Да и возможно бесплодие с одной из сторон
Золотая орда• 05 мая 2021
И что каждый раз в вас заканчивал ?
автор Сижу на стуле • 05 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
И что каждый раз в вас заканчивал ?
Да,практически так как в планах хотим ещё ребенка.
автор Сижу на стуле • 05 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто ,что интересно первый ребенок как раз так и получился.
Золотая орда• 05 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Значит проверяйтесь на бесплодие
Уже бы за 8 лет точно забеременели
Миледи• 05 мая 2021
Вийшла заміж відразу народила дитину, через 9 місяців.Потім 8 років не виходило, зараз народила іншу.
автор Сижу на стуле • 05 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Значит проверяйтесь на бесплодие
Уже бы за 8 лет точно забеременели
Вот и мне кажется,что проблема существует (( .Через неделю сделаю тест если опять мимо тогда буду что то делать.
автор Сижу на стуле • 05 мая 2021
Ответ дляМиледи
Поздравляю).Я конечно не особо верю во все это,но может ещё не время у нас?
Миледи• 05 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дякую, бажаю,щоб і вас все вийшло.До лікаря треба сходити.Ми хотіли другу дитину,але не були прям зациклиними,тому просто займались сексом,а потім бац і вийшло.Хоча чому так довго,не зрозуміла.Чоловік один і я таж сама.
БоХатая• 05 мая 2021
Я уде так 10 лет живу с мужем и каждый раз мне гинеколог говорить, что у меня все там хоть на выставку)) Видимо не в этом причина . И видимо не зря, сейчас разошлись с ним .
автор Сижу на стуле • 05 мая 2021
Ответ дляМиледи
Спасибо,мы тоже не зацикливаемся,просто стало интересно
Миледи• 05 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Всього Вам найкращого!!!!
miss.olja• 05 мая 2021
Так у вас секс раз в месяц! Вы ж овуляцию не отслеживаете? Врачи рекомендуют через день, или там 3 раза в неделю, а никак не 3 в месяц. Ваши репродуктивные системы не помолодели за 8 лет, может тогда этого было достаточно, а сейчас нет.
Hotbird• 07 мая 2021
С ПА 1-4р в месяц вы просто можете не попадать в день Х.
ПА нужно начинать сразу после М и каждые 3-4 месяца.
Ну, и спермограмма мужа как бы нужна... Вдруг у вас МФ, а вы себя корите?!

Но помните, что после 35 лет сильно уменьшается фолликулярный запас и часто некачественные яйцеклетки, ибо возраст. Потому, не затягивайте.