Цукрові вишні• 04 февраля в 13:28
А в роддоме можно быть в трусах?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля в 13:29
В Иране например ваахбитки ходят без трусов. Для них трусы это отметка дьявола, как для наших ИНН.
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля в 13:31
Ответ дляМіняйловна
Откуда такой вопрос возник?
Наличие трусов-признак благополучия
Шаманю второпях• 04 февраля в 13:33
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Наличие трусов-признак благополучия
Ще має значення місце їх наявності
Цибулька зла• 04 февраля в 13:35
Ответ дляМіняйловна
Откуда такой вопрос возник?
Статью на медузе прочитала про главврача, что запрещал трусі носить беременнім.
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля в 13:35
Ответ дляШаманю второпях
Ще має значення місце їх наявності
Матильда бесценна!
Анонимба• 04 февраля в 13:36
во время родов вам уже все равно будет на трусы, ночнушку и т.д. клизму главное сделайте заранее
Чорт і Шо• 04 февраля в 13:36
Ответ дляБез образів
Це неможливо, на вході всіх перевіряють
Тобто всі, хто входить в пологовий, всі без трусів? І чоловік, і хто там може бути: мама, сестра, кума, свекруха
ПП-шница• 04 февраля в 13:36
Можно. Как раньше тряпка между ног и без белья уже не пользуется популярностью
Зашла на 5минут• 04 февраля в 13:36
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Трусы запрещены?
Ленивица-красавица• 04 февраля в 13:36
Можна, але якщо ви їх намотаєте як браслет на ногу, або будете носити їх в кишені.
Кукарикуууууу• 04 февраля в 13:40
Вы посетитель? В мое время там просили просто халат накидывать и верхнюю одежду в пакет складывать.
Зубная фея• 04 февраля в 13:45
Ответ дляКукарикуууууу
Так жизнь не стоит на месте . Теперь посетителей заставляют снимать трусы .
Без образів• 04 февраля в 13:59
Ответ дляАнонимба
Я зробила зазлалегідь, але маньячки-санітарки мені її все одно впаяли, бо ’не знпли наскільки якісно я її зробила’
Без образів• 04 февраля в 13:59
Ответ дляЛенивица-красавица
В кишені і на нозі негігієнічно. Голова єдине місце, де вони збережуться чистими. Одягати навиворіт.
Дело было давно• 04 февраля в 16:19
Ответ дляПосле 18
Вы рожать в трусах собрались? Даже и не знаю что вам сказать
В шубе... Морозы ж везде )