Оченьценная• 05 мая 2021
Беременность после КС
Всем привет!
Девчата,следующая ситуация:забеременела через 9месяцев после КС...что делать-не знаю..точнее,знаю,хочу этого ребёнка но боюсь,что прошло мало времени..
Сообщения типо: «Нельзя,это опасно вы безответственная» писать не надо,сама знаю:((
В больницу иду в пятницу...как дождаться-не знаю
Налитое яблочко• 05 мая 2021
Трагедия прям.у меня два КС,забеременела через 7 мес после первого КС.Выносила идеально,старшего на руках таскала с коляской постоянно
Швидка Настя• 05 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Смысл темы, если Вы не хотите мнений?
А какие могут мнения, если надо видеть состояние рубца,?
Смысл этой темы в
Ищу-брожу• 05 мая 2021
Просто вас тщательнее надо набрать и чаще УЗИ делать, чтоб видеть состояние рубца.
Пенять на зеркало• 05 мая 2021
Мне врач на такую разницу и мои переживания сказал, что ничего страшного, диагност на узи подтвердил то же самое. Смотрят рубец и состояние миометрия.
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Я тут писала тему. Забеременела через 4 мес. Набросились и разорвали меня комментаторы. Сделала аборт.
Оченьценная
• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Из-за комментариев сделали аборт??
Курочка• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Из-за коментов????
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Из-за комментариев сделали аборт??
Да
Я спросила совета и попросила написать истории. Все написали, что только плохой опыт был. Не стала рисковать. Меня так накрутили, что я еле в себя пришла. Перечитывала постоянно тему, комментарии.
Оченьценная
• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да
Какой кошмар..
А врачи,что говорили?(извините за некорректный вопрос)
Курочка• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да
А мнение врача вас не интересовало? Думаете, советчицы более профессионалы в этом деле?
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Ответ дляКурочка
Состояние было такое, что чуть с ума не сошла. Пришла сюда за поддержкой.
Ухтышка_малышка• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
А врач что говорил?
60 метров сметаны• 05 мая 2021
Шов формируется в течение 6 мес. И потом с ним не случается ровным счётом ничего. Разве что после 2 лет идёт тенденция к истончению. Оптимальный вариант - беременеть в диапазоне год-два после КС, но и 9 мес - ничего страшного. Имеет значение только структура шва, и больше ничего. Если шов соединительный, проблемы могут возникнуть вне зависимости от прошедшего времени. А могут и не возникнуть. А вообще, разрыв шва - это очень редкая редкость на практике.
60 метров сметаны• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Писец. Из-за комментаторов сделать аборт. Шок просто. Хоть бы изучили вопрос. 4мес - не супер хорошо, конечно, но вполне нормальный срок, люди и через 2 беременеют и вынашивают нормально, хоть 2 - это, конечно, экстрим.
60 метров сметаны• 05 мая 2021
В этой больнице тоже близко к сердцу не берите, там вам расскажут совковые доктора и их последователи. Доктора у нас в этом плане ещё очень дремучие и дикие перестраховщики. Если интересно - поищите тему ’Забеременела через 4 мес после КС’ на форуме вумен ру. Масса полезной информации и ссылок для случаев, схожих с вашим.
Налитое яблочко• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Должен быть свой мозг,а не коллективный.моя гинеколог через 4 мес забеременела тоже и родила
Украиночка• 05 мая 2021
Беременна третьим, было 2 кс, на рубец хрен кто смотрит, а говорили будем очень тщательно наблюдать ... ничего никому не надо
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я тогда была в очень подавленном состоянии. Психологически тяжело. Пришла сюда за помощью, но не получила её. Мне абсолютно все написали, что нужно сделать аборт.
60 метров сметаны• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Сочувствую

Сижу_и_плачу• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
А врача спросить об этом вы не удосужились?
Ну и нашли конечно куда за поддержкой обращаться.
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Женский форум. А куда? Подруг нет. Я одна дома с ребенком.
Куда идти за поддержкой если не на женский форум?
Сижу_и_плачу• 05 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
К врачу нормальному.