Леннон_Жив!• 05 мая 2021

Просто поговорите со мной... Отношения с мужем

Девочки, я просто высказаться. В феврале этого года, сильно поругалась с мужем из-за его пьянок, ушла из дому, но вернулась, в замен на обещания, контролировать количество выпитого им спиртного. Но в основном вернулась из-за дочки ( 5 лет). И вот вчера, нас пригласили на крещения ребенка, и ситуация повторилась. Муж напился, начал материться, бл...ть вокруг дома, в ванной, играть в игру с другими парнями у девушкой, в которой они друг друга щипали за соски, и это все на глазах нашей дочери. По пути домой ему становилось плохо, и дочь испугалась до слез. Придя домой он уснул.
И вот сегодня, на трезвую голову я решила с ним поговорить. И вспомнила его обещания. В свою защиту он сказал, что он не пьяница, что я им никогда не довольна, и послах меня на..й.
Я знаю, что я дура, я знала что это повториться, но мне было жаль дочку. И вот я сижу и понимаю, что мне нужно собирать деньги, и идти на сьем. Я продаю одежду в нете, зароботок у меня не постоянный, тем более сейчас все деньги я вложила в товар, и сижу без гроша. Как мне правильно поступить, как набраться терпения?
Научительница• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
То, что он себя не контролирует, он не осознает. На следующее утро ему весело созвониться с друзьями и обсудить вчерашний ’движ’
Из Вашего поста понятно, что не осознает.Это я написала для Вас, чтобы Вы не надеялись на контроль с его стороны. Ему отлично и здорово, жизнь пока еще играет красками.
Как жить с этим? Эти все чудачества и маты - последствия и их приходится принять, ограждать дочку, чтоб она не видела его гулек, как-то так. По поводу того, что ему плохо - папа болен, наглядно видно вред и коварность этого состояния

автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если вы работаете в интернете, вы можете пожить у родителей с ребенком в любой точке страны
Жить с матерью я не могу, у нее тяжелый характер.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Есть люди которые выпьют и спать. А есть вот такие как ваш, выпьет и начинаются ругня, скандалы, мордобои - такие не меняются.
Я даже смотреть на него не могу в таком состоянии.
сама себе прекрасная• 05 мая 2021
Ну вы вернулись из- за дочки. Вчера она хлебнула вашей благотворительности сполна...
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Автор ну он не перестанет пить. У мужа знакомый бросил пить только когда в реанимации побывал второй раз и понял,что третьего уже может не быть.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А вообще я бы при таких раскладах не пошла б на крестины и тем более не тащила бы ребенка.
Если б я знала, что будет такой исход.
Мадам Тю-лю-лю• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
И что в итоге?
Муж и его сестра выросли с таким отцом. Мать все боялась уйти, потому что нужно было возвращаться в село и что ж люди скажуть?
Оправдывала себя, что зато дети живут в полной семье
Ничего, что бил ее и детей и выгонял периодически.
В итоге, сын ( мой муж) ненавидит отца, сбежал из дому в общагу при первой возможности, дочь ( сестра мужа) имеет психологические проблемы в общении с мужчинами, считает, что все пьют-бьют и так и не вышла замуж, ей уже под 40.
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Если б я знала, что будет такой исход.
Так всегда ж такой расклад? У мужа брат как бухает,и он тоже как выпьет дурной становится,это ж заранее всегда известно.
Звоночек• 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не ходить никуда, тоже не выход. Человек должен понимать, что если пьет то немного а не до чертиков и тут не причина ходить или нет.

автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Его уже раз ’ откачивали’, и ничего не дошло
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Если человек алкаш,то он ничего не понимает и с логикой не дружит.
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Значит еще не почуствовал и совсем хреново не было.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не всегда. Бывает напьется, придет и ляжет спать.
Срочнокпсихологу• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Он у вас каждый день пьёт?
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Или уже забыл, как это было. День в реанимации, связал, под капельницей.
Icekream• 05 мая 2021
Для тех кто пьет редко,но метко-только кодировка.
Они не могут остановиться.
Но надо чтоб Он хотел.
Я бы тоже послала его на три буквы и ушла.
Но,если у Вас не с чем,не тяните и собирайте деньги на сьем,работайте,дочке 5 уже и лето,можно и в саду в дежурке посидеть.
Захочет-вернет вас и бросит пить.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он у вас каждый день пьёт?
Нет. Когда друзья позовут, и говорят что будут выпивать. Один или два раза в месяц, по разному.
harchushyn• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Дивіться, ви робите свідомий вибір між жити з мамою і її важким характером і чоловіком ,котрий щипає за соски дівчат привас і при дочці,посилає вас на..ху..й
і алкозалежний.
ВИ робите вибір і розставляєте пріоритети.
А от ваша дочка МУСИТЬ жити згідно вашого вибору
harchushyn• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну нічого,скоро дочка підросте-буде за татом риготню його мити.
І ненавидіти за це вас,хоча ви старатиметеся їй внушити,що це тато козел, а ви мусіли терпіти.
Ви така ж .
Дочка може звинуватити тата в тому ,що він п´є, а вам,що ви як мама не захистили її від цього. Через вас вона має в цьому жити.Бо ви зробили такий вибір

автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляIcekream
Они не могут остановиться.
Но надо чтоб Он хотел.
Захочет-вернет вас и бросит пить.
Я уже хотела пойти на работу, ту у нас в пгт., но больше 5 тис. мне не светит. Проблема еще в том, что и июня у нас на два месяца закрываю сад, потому что нет спонсирования от державы. И дочку нескем оставить
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляharchushyn
і алкозалежний.
Я выбираю из двух зол- меньшее. Моя мама далеко не подарок, и там скандалы будут еще чаще.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляharchushyn
Ви така ж .
Я же написала, что буду собирать деньги на сьем.
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Та день это мало. Знакомый мужа лежал несколько дней без сознания,в коме чи шо,точно не знаю. И в больнице еще пару недель.
Аноним Советчик• 05 мая 2021
И правильно сделал , что Вас послал.
И не надо прикрываться детьми, когда возвращаетесь.
И в каком месте Вы пожалели дочку ?
Губки-уточкой• 05 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
И правильно сделал , что Вас послал.
И в каком месте Вы пожалели дочку ?
И вообще мужик молодец
Я только за!• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
так ведь напьется, вся суть в этом... Или если напьется и спать , то вас устраивает ?
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Конечно же нет. Я пробовала обьяснить, что мне и дочке противно таким его видеть, но безрезультатно.
Я только за!• 05 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
значит продумать варианты и уходить и параллельно искать нового мужчину. Может комнату на первое время снимать, а не квартиру ?
Аноним Советчик• 05 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И вообще мужик молодец
Вы ничего не поняли !
Автор прикрылась ребенком и вернулась к мужчине, которому она не нужна. Дальше будет хуже.

Может посланная мужем ей даст толчок начать жить без него.
автор Леннон_Жив! • 05 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Пока что денег нет даже на комнату. Все в товаре, и немного в заначке на операцию.