Добрая свекровь• 05 мая 2021

Кто не ест химию разную, глютен, пальмовое мисло и тд. Что вы едите?

Не знаю что есть... Мясо обкалывают, сосиски с колбасами - химия. Везде пальмовое масло есть, гречка, рис и тд выращиваются уже не такие как были 50 лет назад, в фруктах много сахара, рыба может быть с ртутью. Что есть? Если всё вредно.... Подсела на видео в ютубе, и не знаю чем питаться теперь.
Оно само купилось• 05 мая 2021
Так и вы тоже не изменились, адоптировались, не парьтесь

Пурген• 05 мая 2021
А глютен чем не угодил? У вас непереносимость? Ох уж эти модные тенденции))
Сумка с непогодой• 05 мая 2021
Жизнь - боль. С таким подходом только голодание и остается.
автор Добрая свекровь • 05 мая 2021
Ответ дляПурген
От глютена есть экзема и куча других болячек кожных. К тому же он засоряет кишечник, если я правильно поняла. А у меня экзема как раз
гражданинГрубиян• 05 мая 2021
В Україні безглютенові суміші зараз хороші виробляє SanniGoga,якщо окремо то мука з сорго,каштанова,рису,сочевиці/чечевиці,кукурудзяна та дуже багато інших,я беру оці готові суміші з них легко все виходить.Олія кокосова ,на айхерб є прикольна зі смаком масла, рибу беру на біо ринку але це не Україна,також більшість продуктів там але у нас дієта вимушена як протизапальна при аутоімунних станах
котопёс• 05 мая 2021
Святым духом.
Меньше смотрите всякую херь.
Почитайте посты Марии Кардаковой в инсте. Проконсультируйтесь с нормальными, реальными врачами. А то такого насмотритесь, что и срать окажется вредно. Пардон.
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Гг. Тяжелый случай))
гражданинГрубиян• 05 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да да,в мене так дерматити з років з 12 псоріаз,помогла дієта і чистка печінки,в аналізах був ANA тобто аутоімункний процес,потім по еластографії виявилось трабли з підшлунковою- запалена, тепер шкіра очистилась і практично без проблем ,в теперішніх обстеженнях вже самі залишкові процеси в підшлунковій.Глютен прозапальний ,він зараз весь модифікований і зовсім не такий як був у наших прадідів,мене не мода змусила а здоров´я але теж аналізів специфічних мільйон зробили перш ніж виявили
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая 2021
И воздух грязный, не подышишь. И солнце радиоактивно, энергией не напитаешься

Обнемашечка• 05 мая 2021
Я тоже такая.Захожу в магазин и незнаю что купить.Беру стандартный набор. Надоело все.
Усатая полосатая• 05 мая 2021
Питайтесь солнечной энергией. А к унитазу не подходите - засосет.
Однозначная• 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Гг. Тяжелый случай))
Хорошо живется малообразованным! Можно над всеми и всем смеяться, не осознавая, что это выглядит со стороны очень печально
котопёс• 05 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Там_все_размывчато• 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Гг. Тяжелый случай))
А вы благодарите Бога, что не заставил (пока) вас прийти к этому вопросу.
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2021
Так это, ничем нельзя, все вредино. Просветленное голодание, как у блогера Выграновского, который недавно помер в Абхазии от сорокадневной сухой голодовки
оксюморон• 05 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
+100. По праздникам можно водичку фильтрованную.
Пурген• 05 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Чистка печени звучит еще смешнее))
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Это вы о себе? Я читаю медфорумы и доказательных врачей. Засорять кишечник это мем прям))
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо. У меня мозг есть))

Пурген• 05 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой у мужа такой знакомый голодает по месяцу жесть))
Аноним Анонимыч• 05 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Левомеколь вам в помощь
Бочка порохУ• 05 мая 2021
Не на супер правильном питании ,но все же...из круп булгур, чечевица, нут,гречка, ячка и разные смеси круп, готовлю все на кокосовом масле, много овощей,микс салаты (как свежих так и замороженных в пакетах) , грибы шампиньоны, из мяса только индейка грудка или куриная грудка, рыба не заморачиваюсь часто беру свежую/мороженую по акциям,молочка безглютеновая,молоко либо соевое либо миндальное,кокосовое... правда живу в Европе и цены не такие ,чтоб сильно были по карманам...
Крутышка-Пышка• 05 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
пожизненное
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Смысл есть булгур и при этом молочку безглютеновую?))
Бочка порохУ• 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Булгур есть в смесях круп которые беру ;) поэтому и указала 😎😉
Бочка порохУ• 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Ну и такое питание у меня от эндокринолога с Украины уже длительное время😞, хотя уже привыкла и вошла в ритм...;)
Там_все_размывчато• 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Спасибо. У меня мозг есть))
А почему не пользуетесь?))
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А почему не пользуетесь?))
Не позорьтесь)
Пурген• 05 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Питание нелохое,только причем тут безглютеновая молочка неясна)
Ща как дам• 05 мая 2021
1)Грецкий орех в скорлупе (не жаренный конечно)
2) Мёд
3) Грибы
4) Зелень (свою садить прийдется)
5) Чай с травами ( Травы собираете сами)
6) Тыква
7) Смородина, облепиха
Много чего можно есть, но нужно заморочиться пока всё это выберешь и наладишь где и у кого покупать. Тут ещё немаловажный момент на какой почве всё это росло и что было рядом и чтоб эта культура росла без поливание ядом(как виноград к примеру).