Дадосвидания• 23 декабря 2013
Девочки, каким браузером пользуетесь ? не могу зайти на одноклассники
Девочки, каким браузером пользуетесь ? не могу зайти на одноклассники(, у меня гугл хром и опера, ни тот ни другой не пускает
Аноним_617• 23 декабря 2013
пользуюсь гугхром , вот уже два дня не загружается лента в однокл. не могу зайти в сообщения , и т.д. Но игры грузятся . Заходила с оперы все нормально , но игра не идет .