Нетутешня• 23 декабря 2013

Помогите найти подарок мужу

Хочу мужу подарить на Новый Год скоросную яхту-парусник на радиоуправлении. В субботу видела в Антошке подходящий за 1080 грн, но была с мужем поетому и не купила (был последний). К сожалению кроме цены ничего не запомнила, ни модели, ни производителя. Сегодня полезла в интернет, нигде ничего похожего не вижу. Либо маленькие детские модели по 500 грн либо професиональные от 1500 и выше. Может кто-то где-то видел, встречал на просторах всемирной паутины? Хочется красивый большой парусник в пределах 1000 грн
Невидимка Майя• 23 декабря 2013
Отправите мужа в далекое плаванье?

автор Нетутешня • 23 декабря 2013
мечтает давно уже ))) малой подарок в Антошке покупали, он этот парусник как увидел - не могла оторвать ))
vivaoliva• 23 декабря 2013
Вы разве не знаете что любимые подарки мужчин - это носки и трусы
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
непрактичный подарок конечно, но новый год время чудес, а не електробритв
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
Ответ дляvivaoliva
конечно, а еще дезодорантов и пен для бритья. Но нашим мужьям тоже иногда хочется побыть маленькими мальчиками, а нам - добрыми феями исполняющими все желания ))
Лепешечка• 23 декабря 2013
Ответ дляvivaoliva
Файна цьоця• 23 декабря 2013
Ответ дляvivaoliva
мой страсть как любит, а еще футболки с распродаж в Америке)))
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
ура!!! нашла ее! Яхта Golden Bright Manufacturer Sea lite на р/у 1:25. фух....вроде такая. а то я уже совсем руки опустила ))
vivaoliva• 23 декабря 2013
скиньте ссылку хоть посмотрим что за игрушка

автор Нетутешня • 23 декабря 2013
http://ymka.com.ua/ru/golden-bright-manufacturer-l...

тут нашла дешевле всего. правда не факт что в наличии. но будем узнавать)) +-100 грн на разных сайтах. правда насчет такого паруса сомневаюсь, такой или нет. но других вариантов не вижу.
Гербария• 23 декабря 2013
Я бы задавилась за такую яхту)))Фигня какая-то.
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
плохая?
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
я честно говоря в яхтах не сильна.. но думаю что за такие деньги не сломается за пару дней. или лучше посмотреть классом выше? кто-то может разбирается? прошу объективного совета
Невидимка Майя• 23 декабря 2013
может и хорошая, я не знаю. но не мое это, не мое
А муж меня грохнул бы за такое чудо и за такие деньги
А Вы Автор, покупайте, если Вашему мужу нра, это ж такое дело