Конфиденциальность• 06 мая 2021
По следам темы "Зникла дівчинка"
Дети такого возраста еще сами себе не контролируют и им не кажется, что что-то страшное произошло, ну пошла и пошла(((
Как вспомню свое, дочери лет 11 было, что-то мы ей там не купили, она обиделась, вышла с магазина и спряталась за машину, а мы ее по магазинам бегали искали, по парковке((
Минут 10, я чуть с ума не сошла.
Ото давала звизд***й ей
Хотя ребенок воспитан, особых проблем нет, но вот иногда что-то как вычудит, что я поражаюсь мой ли((
Минут 10, я чуть с ума не сошла.
Ото давала звизд***й ей
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а сейчас разве детей на учет не ставит полиция?
Всех не ставит
Я Вас не боюсь• 06 мая 2021
Мои на море ушли с территории отеля на соседний, там площадка лучше, это был тихий ужас, но моим было 6 и 3 года и машин там нет, а вот людей со всего мира толпы
Очень-очень• 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Ви в цей час де були?
Очень-очень• 06 мая 2021
Ответ дляМаша хороша

Ну сусідній отель в даному випадку - не найстрашніше. Поряд море, басейни... і такі малі діти без нагляду. Як так безпечно можна себе поводити??
Зубная фея• 06 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
А Ви в цей час де були?
наверно ’старший’ типо смотрел за младшим
Ситечко для мыслей• 06 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Зайдите в раздел дети
Я почему-то не нашла. Дайте ссылку, пожалуйста.
Конфиденциальность
• 06 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей