ЛеньГуглить_правда• 06 мая 2021

Не нравится парикмахер мужа

Подстригает быстро и хорошо, ничего не могу сказать. Но вот общение неи, мне кажется она флиртует и меня это бесит. Муж говорит нет. Но мне не нравится, что она начинает переходить на ты, это общение на дружеской ноте. Плюс такие комментарии типа красавчик. Глупая ревность? У меня уже возникла мысль попросить его сменить парикмахера...
Успокойся_Успокойся• 06 мая 2021
Вы правда сопровождаете мужа в парикмахерскую?

Колдунья-вещунья• 06 мая 2021
А вы его от своей юбки вообще отпускаете? Или он у вас всегда под присмотром?
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это он рассказал
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Конечно нет. Наоборот времени вместе мало проводим
ПрипоРошенная• 06 мая 2021
Хм, мой мастер тогда тоже флиртует, что ли?
Никогда не думала об этом в таком ключе, воспринимала все разговоры как поддержание беседы, создание хорошего настроения.
Наверное, вы загоняетесь.
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Наверное, вы загоняетесь.
Может быть. Из-за этого и написала, нужен взгляд со стороны
Успокойся_Успокойся• 06 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это он рассказал
, автор муж уже просто не знает как привлечь ваше внимание. Ну обнимите его, что ли
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Обнимаю часто, и не только обнимаю))
Вся такая растыкая• 06 мая 2021
Мужчины консервативнее в выборе парикмахера. Она флиртует ради чаевых и постоянного клиента. Видела со стороны жействия своего парикмахера когда сидела на маникюре, и она получила чаевые. С женщинами так себя не ведет, салон не дешевый. Можно не волноваться, автьор, тем более сам рассказал

Пи Пи Пилюля• 06 мая 2021
Я мастер - парикмахер.
Говорю и женщинам - красотка, девочка ( даже если девочке 50 +). Я так вижу.
На «ты» с теми кто и комне на «ты».
Мужчин трогаю за голову))) мою ее им. Часто просят массаж - такая работа, за это платят деньги. А за приветливость ещё и чаевые дают.

Мужа сама стригу, поэтому не могу сказать с точки зрения жены 😅
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я мастер - парикмахер.
На «ты» с теми кто и комне на «ты».

Ваш комментарий повеселил меня))
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо
Лорка-хлорка• 06 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я мастер - парикмахер.
На «ты» с теми кто и комне на «ты».

У меня для Вас плохая новость. Парикмахер Ващего мужа с ним не только флиртует
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ещё и трогает?)
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так это хорошая новость😜
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ваш комментарий повеселил меня))
Я рада😀
Бутылка с банками• 06 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уверена, у нее такая манера общения со всеми клиентами. И если муж у вас ходок налево, то ничего не сделаете. Смена парикмахера не поможет.
Вся такая растыкая• 06 мая 2021
Да, любитель новых связей найдет их и в парикмахерской. Все зависит от мужчины. Приветливый мастер это плюс, но флирт и смех это уже скорее ради чаевых.
Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021
У моего мужа самый лучший мастер мужчина. Так вот он говорит что стрижет да супер но когда он его моет и дышит в ухо ему кажется что тот его кадрит типа гомосячит. Я смотрела нормальный мужик вроде а муж говорит что даже когда простынкой укрывает какие-то нежности непозволительные. А вот тетки если стригут то бжбж и без лапанья. Как может такое быть, просто чует голубизну и бесит его?

Фифачка• 06 мая 2021
Автор, вы бы знали . что массажист говорит про мою попу.:)
Это сервис не больше
и что с самооценкой?
ПрипоРошенная• 06 мая 2021
Вспомнилось. Завели щенка, муж стал ходить с ним к кинологу. 3, 4 часа. Приходит в восторге - Мария то сказала, это показала. Ну раз, другой, пятый. Я вижу собака послушная становится, муж доволен, все отлично. Пошли к моим родителям в гости, мама спрашивает про щенка, муж с восторгом начинает про тренировки и про Марию. У меня мыслей никаких, а мама мне потом ’Что за Мария, что за тренировки по 4 часа, как ты можешь мужа так отпускать, посмотри с каким восторгом он про неё рассказывает’. Накрутила она меня, пошла я с мужем посмотреть на эту Марию. Ну, что могу сказать - как от профессионала я от нее тоже в полном восторге, но явно не соперница - возраст 60+
Это я к чему - все в нашей голове.
Если муж кобель - ему и флирт парикмахера не нужен будет, сам найдет приключений на свой...
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляФифачка
Это сервис не больше
и что с самооценкой?
Видимо на нуле
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2021
Так ради чаевых комплименты.С началом карантина перешли на домашнюю стрижку
автор ЛеньГуглить_правда • 06 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это я к чему - все в нашей голове.
Согласна. Но парикмахер эффектная, ничего сказать не могу. Видела её, живём через дорогу. Ну а про приключения вы правы
LediBlac• 06 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я вот думаю, может и мне пора мужа ревновать. Уже десять лет длится это постоянство.Мастер уже три парикмахерские сменил, а муж всё к нему ходит.... Он мужа стриг после футбольной травмы, сразу после того как рану зашили на голове, вот сейчас ему предстоит после ожогов мужа стричь..., когда то готов был приютить на банкетке, если я домой не пущу с сильно короткой стрижкой- это ж почти как ’рожали вместе’. Наверное пора.