Вам телефонограмма• 06 мая 2021

Не успеваю жить

Постоянно ощущаю это. Куча ответственности, дети, престарелые родственники за которыми нужно ухаживать. Постоянно ремонт, уроки, готовка, быт, работа.... Когда же жить? Уже 40. Чем старше - тем больше ответственности и некогда голову поднять.
Украиночка• 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Каких трёх? Двух уже похоронили. Антидепрессанты мне не нужны.
вы за мамой ухаживали, сами написали, на самом деле нужны, потому что у вас очень сильное выгорание

автор Вам телефонограмма • 06 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
уже все это прошли и пережили. Спасибо
ПочтальЁнша• 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да не готовит ничего человек, падает, в магазин и тп не ходит. По квартире передвигается. Детей трое какой 1 реглан?
Готовьте ей на неделю, раз в неделю продукты и борщи завозите. Детей на самообслуживание - пусть каждый сам себе реглан гладит. Никаких высших тайных знаний для таких простых вещей не нужно.
очки_ннадо• 06 мая 2021
моя знает ,что учеба - это работа. И пашет. Приходит , чтоб пояснила что то или стих рассказать или текст, когда сомневается . Все.
По математике начались траблы из-за удаленки, препод старенький, в маразме - никто молодой не хочет на 8000 грн идти. Репетитор по зуму и решение всех проблем.
Правда, знаю, что мальчики иные. не любят учится, не старательные. Даже, если преуспевают , то обычно в точных науках и языки и гуманитарные предметы - это ужас. Причем, в общем - неглуп, логичен и целеустремлен. Даже ,у малой в школе так. И в моем детсве так было.
Да и у мужа, геометрия физика пять, язык английский пять, литература, мова , история еле еле трояк. И не парился. Нравилось ему ковыряться в технике - там вот пятерки и были, английский из-за компа был хорошо.
Девочки равномернее и старательнее.
Где тут 0?• 06 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если дети маленькие, судя по тому что уроки с ними делаете, младшая школа. Значит до 30 вы пожили погуляли))
Это точно, так моя знакомая родила поздно, а теперь страдает как ей тяжело в 40 с детьми, но я думаю ей 20 было б не легко
ФсеСама• 06 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне 37, и без детей бегаю как угорелая. Время летит, только НГ опраздновали, а уже майские прошли. Вы в большом городе, автор? Я в Киеве и здесь чудовищный темп жизни. В маленьких городах все гораздо проще
в маленьких городах точно так же, поверьте,только новый год был, уже лето, время летит для всех одинаково, и с каждым годом все быстрее.
автор Вам телефонограмма • 06 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой коллега учил уроки с сыном до первого курса института. Сын сейчас успешный и высокооплачиваемый программист.
Я еще в 9 классе садилась и диктовала своему диктанты, и литературу он мне сдавал, а историю он с дедом в выходной, гуляя по парку слушал, так как дед фанат истории и рассказчик офигенный. Результат прекрасный.
Чтоб вынуть нужно сперва положить...
Тут не понимают этого. У всех априори только девочки отличницы, АлисыСелезневы, по дому шуршат и цветы поливают, угу.
Где тут 0?• 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я не знаю что вы пишите... Поговорим с вами когда родителям 85 будет) И не знаю что они там учат касаемо дочери - вы этим гордитесь что ли?
Стирка у меня через день. Как минимум футболки регланы прогладить в школу.
Детей учите гладить самим
ПочтальЁнша• 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...

Оч@ров@Шк@• 06 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Коллега с сыном 13 летним уроки учит. На хрена?!
Подруга с дочкой делает задания колледжа, девочке 18 как бы.. И всю школу тоже делала. Я думаю, может, потому, что не работает, находит себе занятие? Так и я не работала 5 лет, но не сидела со своими старшекласниками до ночи, уроки не делала..
Пышечка• 06 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И чем вы так сильно загружены, без детей?))
А загруженным можно быть только с детьми? Или вы думаете что бездетные приходят с работы и ложатся на диване сериалы смотреть?)
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2021
Ответ дляПышечка
а что им еще делать?)) никто не мусорит, готовишь себе в удовольствие, а то и вообще заказать чтото можно. Живи в удовольствие. Дети много сил и времени забирают.
Пышечка• 06 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я пришла с работы и готовлю ужин, перед этим зашла в магазин, поужинаем, прогуляемся, тренировка час, английский час, учёба по работе час и все, душ и спать, тв включаем перед сном и обычно я даже не помню что мы там включали. Так каждый день. Вместо прогулок с детьми и уроков - прогулка с мужем и свое обучение. Кому не в кайф гулять с детьми и учить уроки зачем рожали?)
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2021
Ответ дляПышечка
так треня, прогулка, английский это и есть ваше время)) вы сами этого хотите и делаете. Не?)) не куку?
Пышечка• 06 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вы же говорите что бездетные ничего не делают) и покажите мне хоть одного взрослого человека который делает только то что хочет))) я может хочу лежать на пляже сутками и чтобы деньги с неба падали)))