Пиу!Пиу!• 06 мая 2021

Сусідка приходить пити каву в пеньюарі. Як реагувати?

Дружим ми трохи більше півроку. Цікавий співрозмовник, самодостатня, чоловік моряк....40+.
Останні разів 7 заходила зранку на каву у відвертому пеньюарі...перший раз зайшла типу спішить, ну ок випили кави побігла, а потім увійшло у звичку.
Чоловік мій теж з нами в цей час. Я молодша, з фігурою ок все, але якось неприємно...
Як їй сказати?
буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
шок
Вас ждет такая же фигня в ближайшем будущем - пригласит мужа что-то починить, только поймает заинтересованный блеск в его глазах

буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ми купили кавомашину кращу ніж у неї. Вона типу спочатку ходила спробувати різні види кави
Ви сліпа!
Не любовница• 06 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как-то соседка в разводе попросила моего мужа починить розетку, он сказал что зайдет через 20 минут. Тетка открыла дверь в трусах и лифчике, так и не оделась, пока не починил.
А у мужа нет языка попросить одеться? Он себя не уважает или что?
КонФФетОшка• 06 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
я абсолютно не ревнива, муж деньги отдает, - если его любовница накормит борщем и купит подарок на 14 февраля - только прибыль. он точно не потратит деньги))
А при чем здесь деньги ?
Если женщина самодостаточная, то ей нужен только упругий и опытный инструмент в виде достойного и благородного мужчины, а вместо борща побольше устриц, лобстеров и прочих гадов для долгого удовольствия ! За это удовольствие женщина и сама может что-то подарить не только на 14 февраля
Но Ваш видимо не такой
Он только может унижать, оскорблять, еще и в сексе такое себе желейно-медузное существо
буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ніколи від неї не помісала ніяких знаків уваги до мого чоловіка.
Да і він любить спортивне тіло))
Когда свой муж долго далеко- становится пофиг)
Нафаня Маня• 06 мая 2021
Приедет ее муж - идите Вы в неглиже в гости и посмотрите, как быстро скучающая дама прекратит походы к ней домой. А вообще - потихоньку прекращайте эти посиделки. Бывают конечно соседи ближе, чем родня, но это явно не Ваш случай. Маша )Оля, Света), мы сейчас заняты, как освободимся - наберем. Наберете дня через два, когда мужа не будет дома.
буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
А ко мне приезжает 18-летняя племянница и ходит по дому вечером в елклвлй пижаике с голой попой. Не то,чтобы я ревновала мужа, но он у меня живой и со здоровьем все ок:)) Попросила сестру помочь, чтобы та ей сказала взять с собой спортивные штаны переодеться, так та ей ответила,что я в отличие от нее современная, и нп забиваю ерундой голову
Короче,когда она приехала следующиы раз, я ей сходу вручила свои спортивные брюки и хб футболку. Пусть я буду не современной как и сестра, что поделаешь-старость не радость
Мой дом - мои правила и не важно кто что думает
КонФФетОшка• 06 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Та точно. Кто ж задумывается, когда по подъезду в ночнушке шастает.
буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви звикли ображати незнайомих людей?
Вам говорят, нет, даже кричат - потом не жалуйтесь Да и просто єто не прилично, в конце концов. Хоть заобщайтесь с ней, но вдвоем, без мужа. В присутствии мужа - приличная одежда и поведение - что сложного?

Нежная Лапка• 06 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А при чем здесь деньги ?
Но Ваш видимо не такой
да, да мой не такой) его пылкие женщины раздражают))
Ленивица-красавица• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я до неї заходжу часто вона до мене, звикли якось.
Блин так и сказать - Маруся, твой утренний видон меня смущает. Можешь одеваться нормально? Я ж в ночнухе к тебе не бегаю.
Обидится - оно и к лучшему.
Распутница• 06 мая 2021
Подруга моя говорила, твой муж мне не нравиться, а сама только о нем мечтала, развелись, привожу дочку к нему, она у него сидит.
КонФФетОшка• 06 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну это пока что .. пока он меня не встретил 😍.. Вы даже не представляете как мужчины могут скрывать истинные желания и походы налево, у них можно чему поучиться.
Но Вы же естественно думаете ’мойнитакой’
Тётушка Лошадь• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В мене гостювала подруга і ходила по хаті в червоних трусах і довгій футболці ))
Дуже напрягало. При чому ровесниця, обом по 26. Гарніша за мене.
Чоловік теж з нами..
Чекала коли вона вже звалить додому. Сказати нічого не могла
Язык отсох?
Нежная Лапка• 06 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
мне наплевать, я абсолютно не ревнива, изменой считаю когда ресурсы идут из семьи, а секс - то пустяки).
maraira• 06 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ей дома кофе с утра в горло не идёт? С утра к вам пить кофе и потом уходит?
Честно мне это не совсем понятно
тоже не понимаю такого, чужие люди с утра в доме...
Я Главная• 06 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Есть такой тип женщин, им надо получать комплименты восхищения, особенно когда они их мало получают, то идут в ход откровенные наряды и т.д. Мой брат называет таких ’баба с дефицитом внимания’)
У меня подруга такая))))
Я натуралка• 06 мая 2021
Так прямо и сказать.
maraira• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
купите стиралку получше, стирать будет у вас?
границы надо иметь, не в пеньюаре уже дело

Компас Ижевска• 06 мая 2021
Есть люди ,которые считают нормальным так ходить. А мы с вам -закомплексованные для них.
КонФФетОшка• 06 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вот ! Это другой разговор )
А у Автора темы наоборот другие принципы, ей важна верность и преданность как я поняла, поскольку ее соседка в пеньюаре смущает.

Ну не будет же адекватный человек ходить в гости в такой одежде, даже если они на одном этаже живут.

P.S. Автору темы посоветую найти какого-то красавчика из своего дома, пусть тоже к ним на кофе в майке и боксерках зайдёт... Это так .. для профилактики !
Когда эта подруга/соседка будет уже там..
Пусть с мужем вместе с них поржут ))
Сфоткают, в соц.сети выставят как шутку, и муж моряк как раз обрадуется, что его жена не скучает там одна
ТрамвайGirl• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вона знає, що ми є. Я ж не можу ховатись у себе вдома і дітям роти закрити.
Чтоооооо????я к соседке тоже могу бегать или она ко мне,я и она дома,но мне в голову не прийдет с утра идти кому-то,я сама не люблю гостей с утра
Автор,а по сути,Вы греете себе змею на шеи...не видеть очевидного!
Колупалочка• 06 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Я бы прямо сказала, Маша оденься потом приходи.
А я бы вообще сказала - больше не приходи
Стриптизерка• 06 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нет, не видела. Муж рассказал. Я ему естественно не поверила, разозлился, говорит ’позвони, сама у нее спроси’. Он у меня абсолютно не брехливый, значит действительно так и было.
Н-да. И пусть потом рассказывают тут что фея не виновата. А трусить перед чужим мужчиной сиськами и булками норм?
Цвиринь• 06 мая 2021
Как же скучно я живу :)))
От бабы, сами себе создают проблемы, а потом сидят ревут в шоке :)))
буреЛОМКА• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не переживаю, неприємно. Хочу сказмти коректно, щоб не образтти і не посваритись.
Так и скажите: ’мать (или как вы привыкли), давно хочу тебе сказать - одевайся, приходя к нам, а то мне стыдно перед своими’
А не сможете, то действительно, скажите, что мужа не будет и посмотрите, придет ли. Если не придет - переносите встречи на улицу без вариантов
Непонятно• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Наверное рассмотрела по тому что не по колено, а еле закрывала попу)
Мне 30+ и футболку по колено в глаза не видела)))
Такие бывают?
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Чоловік теж з нами..
Почему?
Альфред Шнитке• 06 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Вот это Вас понесло..

Это нечто из алика называется не иначе как «платье», «платье-футболка» если хотите.
Платье носится самостоятельно.
А футболка - это «верх» который предполагает еще и «низ».
И такого плана платья к моде отношения не имеют. В таком только дома спать
П.с. Обучалась на стилиста
Непонятно• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот это Вас понесло..

Платье носится самостоятельно.
П.с. Обучалась на стилиста
это футболки. Это первое, что мне выдал поисковик по запросу ’длинная футболка’. Мне без разницы, из алика оно или откуда-то еще!