Пиу!Пиу!• 06 мая 2021
Сусідка приходить пити каву в пеньюарі. Як реагувати?
Дружим ми трохи більше півроку. Цікавий співрозмовник, самодостатня, чоловік моряк....40+.
Останні разів 7 заходила зранку на каву у відвертому пеньюарі...перший раз зайшла типу спішить, ну ок випили кави побігла, а потім увійшло у звичку.
Чоловік мій теж з нами в цей час. Я молодша, з фігурою ок все, але якось неприємно...
Як їй сказати?
Аленький носочек• 06 мая 2021
Я прямолинейная. Так бы и сказала ’Маша, пока я жива, ни одна женщина не будет ходить в моем доме рядом с моим мужем в пеньюаре. Долить кофейку?’. Главное мило улыбаться при этом.
Альфред Шнитке• 06 мая 2021
Ответ дляНепонятно
это футболки. Это первое, что мне выдал поисковик по запросу ’длинная футболка’. Мне без разницы, из алика оно или откуда-то еще!
Попробуйте ввести теперь «платье футболка» и увидите то же самое.
Платье это.
Еще есть платье-рубашка, платье-свитшот, платье-свитер, платье-майка, платье-поло.
Платье это.
Губной рояль• 06 мая 2021
Так и не поняла, почему вы, автор, не может ртом сказать, что Оля, у меня дома муж и дети, не заходи в пеньюре
Басноплетка• 06 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Как же скучно я живу :)))
От бабы, сами себе создают проблемы, а потом сидят ревут в шоке :)))
Я тоже в шоке... Купили кофе-машину и все соседи знают. И всех угощают. Я не понимаю, чтобы утром ко мне являлся чужой человек и пил кофе. И по фиг, кто это; мужик или баба, голые или одетые. Это мой дом, моя территория...
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2021
самое правильное - сказать прямым текстом, что в таком виде у вас дома ходить нельзя никому. тем более абсолютно чужой тетке. Такой вид всем вам неприятен и смущает. и не пускать в квартиру.
Катька Пушкарева• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я до неї заходжу часто вона до мене, звикли якось.
Меня бы эта ситуация напрягла, хоть я и не ревнивая и самодостаточная. Не потому что она в пеньюаре или у нее фигура отличная. А потому что это вообще не прилично, перед чужим мужчиной ходить в белье.
Я бы восприняла такое как оскорбление. Если бы она так приходила и я была одна, одно дело, то пофиг, а перед моим мужчиной сверкать сиськами это как то мерзко.
Четко ей бы сказала, слушай перед приходом к нам оденься, не лазь голая сюда.
Штора с кисточкой• 06 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Я б на месте маши ответила б: окей, буду ходить без. Пока ты на работе.
Вкусный кофеек
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно при вас он слюни пускать не будет, в мечтах уже во всех позах ее
Ну да, вам мабуть видніше
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Когда свой муж долго далеко- становится пофиг)
Що думаєте всі слабі на передок?
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вас ждет такая же фигня в ближайшем будущем - пригласит мужа что-то починить, только поймает заинтересованный блеск в его глазах
Треба переїжджати мабуть
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Так и скажите: ’мать (или как вы привыкли), давно хочу тебе сказать - одевайся, приходя к нам, а то мне стыдно перед своими’
А не сможете, то действительно, скажите, что мужа не будет и посмотрите, придет ли. Если не придет - переносите встречи на улицу без вариантов
Так і зроблю
ЗдесяЯ• 06 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Попросите вашего мужа сделать ей замечание. Мол, соседушка, я свою жену только в белье хочу видеть, прикрой прелести)
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не пригощаю всіх, що ви придкмуєте?
Таке врпження, що всі тут сидять закриті по своїх норках, щоб не дай Боже чоловіка не вкрали...
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вкусный кофеек
Вдень є няня і 3 річна диьина. Нехай ходить
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Сусідку?
Да) Ну это я образно сказала. Я бы сразу сделала замечание. У нас тоже соседка, ей тоже 40, тоже хорошо общаемся, не представляю если бы она к нам зашла в пенюаре
Сундучок с каникулами• 06 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нє, Руслана
Фух! Бо вже подумала, що моя подруга таке витворяє. Сходиться багато чого: чоловік моряк щойно відчалив, новобудова і дві квартири на поверсі.
Аленький носочек• 06 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вкусный кофеек
Извините, что задела за живое.
Вас видимо уже гоняли?
Пиу!Пиу!
• 06 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Всех в сад• 06 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как-то соседка в разводе попросила моего мужа починить розетку, он сказал что зайдет через 20 минут. Тетка открыла дверь в трусах и лифчике, так и не оделась, пока не починил.
Зачем мужья таких горячих женщин бросают не понятно
Етитьская богомышь• 06 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Як цікаво у людей в голові речі для сну = неприличная одежда, одевайся приличнее. Це просто одяг
Ну так трусы и лифчик тоже просто одежда . Вы в одних трусах и лифчике пойдете к соседке кофе пить ?
Лагшмивара• 06 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В мене гостювала подруга і ходила по хаті в червоних трусах і довгій футболці ))
Дуже напрягало. При чому ровесниця, обом по 26. Гарніша за мене.
Чоловік теж з нами..
Чекала коли вона вже звалить додому. Сказати нічого не могла
Чоловік теж з нами..
Я бы сказала, одень лосины
дама_из_декрета• 06 мая 2021
У нас что-то подобное было. Договорились к куме подъехать, надо было забрать у нее кое что. Она ещё по телефону мне говорит, мол, пусть Вася (муж) подъедет и заберёт. Но было удобнонам вместе всем подъехать. Не могла ещедозвонитбся к ней уже на месте. Поднялись в квартиру, а она оказывается в душе была и выходит в одном полотенце... Так в нем и ходила при нас. Потом переоделась и мы с ней и нашими детьми вышли прогуляться на улицу. Я значения не придала, хотя странно это все. Вела она себя как-то очень нервно и суетливо. На мужа моего, вроде, планов никогда не строила, мы со школы друг друга знаем, да и у нее уже жених был. Странно, в общем.
Вот, скажите, советчице, вы бы подумали о плохом на моем месте или нет?
Автор, у вас все однозначно. Дама хочет вашего мужа ...
МЧСница• 06 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы не читали тему ’муж подвозит соседку ’
Оооо, что там было. Типа за бляшанку на колёсах каждая готова ноги раздвинуть
Очень примитивный и поверхностный вывод. Дело не в бляшанке с колёсами, это регулярное общение наедине, в процессе которого может возникнуть симпатия, страсть, влюбленность.