неДоПриличий• 06 мая 2021
Как же я испугалась
Прихожу вчера домой, ничего не предвещало беды, оцепляют дом, миллиард полиции, рации, никого не впускают и не выпускают, говорят захват заложника, летают дроны, паника. Как в фильме ужасов, пила успокоительное и не подходила к окнам, потом прочитала , что в Киевской области проходят учения полиции, было всё через чур реалистично, надеюсь это просто учения и постанова.... В один момент понимаешь что такое настоящая опасность, жалко людей, которые попадали в такие реальные ситуации.Всем мира!
Кукарикуууууу• 06 мая 2021
Жители Донецка и Луганска слегка усмехнулись, читая ваш пост под чашечку кофе и звук пролетающих снарядов.))
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Какая вы пугливая. Нервишки ни к черту, раз так испугались.
первый раз в такой ситуации, надеюсь последний! А нервишки да, слабые))
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
это очень страшно
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2021
Не прошло и 7 лет, как наконец додумались проводить учения в условиях города.
ПолБатона• 06 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не последний еще будите в центре внимания )
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Разве об учениях не должны предупреждать?
информация в сети появилась во время всех этих действий
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляПолБатона
почему так пессимистично?)
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2021
Ответ дляВыручалка
А когда на Майдане стреляли в 2014 вам страшно не было?
а вам на антимайдане не страшно было?
Отвечаю всем• 06 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вообще, я не знаток юридических тонкостей, но, например, есть 85 летняя бабушка, которая в инет не выходит и её инфаркт от такого хватит, неужели ответственных не будет?
Летала_НаМетле• 06 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
я б на месте автора вообще наложила бы в штаны))))
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
согласна! Люди до 22:00 под домом соседним стояли-никого не пускали и не выпускали
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
уже постирала))
Летала_НаМетле• 06 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вам на антимайдане не страшно было?
я работала в зоне того квартала, когда палаточные городки строили, у нас под окнам кухни был городок, а под окнам кабинета 10 метров право стояли шеренги амон, но тогда это было не страшно, никто не знал что так все закончится, мы просто с интересом это наблюдали и удивлялись. А потом мы пол месяца на работу не ходили, когда была перестрелка, я ее лично не видела, поэтому тогда это выглядело как фильм все для меня. Осознание пришло намного позже. А страшно и трусит, когда ты лично своими глазами все это видишь... Например в прошлом году с соседнего подъезда мужчина выпрыгнул с 15 этажа... Этот звук как он столкнулся с асфальтом, я никогда в жизни не забуду... страшно до сих пор и проходить там тоже. А также до сих пор слышу выстрелы киллера, который убил какую-то шишку укрзализници или самэпедемстанции, не помню, а это было много-много лет назад у нас во дворе
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы о мужчине,который буквально недавно выпрыгнул? Помню пятно крови на крыше парадного
мрачно было очень
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
очень боюсь жить в Броварах, каждый день жесть какая-то
0996700747• 06 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Точно.
Тоже об этом подумала
Выручалка• 06 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вам на антимайдане не страшно было?
Вы в себе, я Киевлянка ,и мне было страшно как и другим киевлянам с маленькими детьми
Летала_НаМетле• 06 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
мрачно было очень
я вот про этот случай (слабонервным не переходить по ссылке, там фото трупа... а я видела его не накрытым 20 минут) -
помню как кричала женщина криком на всю округу, он пролетел в 1,5 метре от нее... еще она с собакой была.. Ее трусило просто 2 часа, мужики ее успокаивали стояли обняв, скорая приезжала что-то колола, ужасное зрелище было... а жена вышла через часа 2, если не 4, то ли приехала... просто в трансе была... вот и сидишь и думаешь... ужас.. что ж там такое в семье творилось, что взрослый мужчина в расцвете сил такое делает... просто в голове не укладывается
неДоПриличий
• 06 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вот от чего в шоке была
лесной квартал,Бровары....