Сегодня я не я• 05 мая 2021
Фотосесія оголених дівчат у Туреччині
Я ничего против этого не имею, красивое тело можно и показать, это их дело чем они занимались на яхте в море. По глупости были близко к берегу как я поняла.
Фотосесія оголених дівчат у Туреччині: дивіться сюжет місцевих ЗМІ
По-перше, як зазначають ЗМІ, місцеві жителі були вражені тим, що до такої фотосесії вдалися під час священного Рамадану. По-друге, зробили це у час повного локдауну для місцевих, коли лише для туристів не діють суворі заборони Як локдаун у Туреччині позначиться на туристах: важливі деталі обмежень . У Муглі дозволяється вихід яхт у відкрите море, тому проблем із організацією плавання не виникло.
Дівчата відкрито і не соромлячись позували на яхті, тому їх легко помітили із сусідніх плавзасобів. Відтак викликали поліцію. Один із чоловіків-очевидців написав, що двоє з дівчат займалися на яхті коханням. Це викликало бурю негативу серед місцевих.
Ласунка• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ой, прям там Украина в центре скандала
Главное заламывать руки и драматично кричать, шо тока Украина. И обязательно добавить, что только украинцы на такое способны)))
Люблю_джаз• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ой, прям там Украина в центре скандала
Ага, весь мир, затаив дыхание, следит за Украиной
ША все! я пришла• 05 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Ага, скандал нашли
Отбитых куча везде, зачем тащить сюда всякую ерунду, было бы о чем говорить
ША все! я пришла• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну да, международный скандал жежжжж
Пушкининиана• 05 мая 2021
И кто потом пишет,что гнать с Украины всех,потому что гости себя вести не умеют, а наши в гостях соблюдают нормы и правила гос-ва в котором находятся.
Ужас в Рамадан такое вытворить,реально позорище .Шл¥хи.
Ласунка• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ага, скандал нашли
Ну мы ж корень вселенского зла, об этом нужно лишний раз упомянуть))))
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Смешно. Никто никогда голым в Рамадан не фоткался, только украинки. Религия головного мозга куда хуже обнажённых фото.
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Видите, автор. Тут куча таких же)) кто веб моделями работает, кто турков в гости ждёт, кто на яхты выезжает) для них такие новости повод для гордости.
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я окуела,если честно от прочтения
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Тут нет повода для гордости, как впрочем и для позора.
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Т.е. для вас такое поведение норма?
Пингвинчик сизокрылый• 05 мая 2021
шлюшки движение интернациональное, наши просто дешевле остальных, а туркам нечего на чужие яхты заглядывать, особенно в рамадан
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Т.е. для вас такое поведение норма?
Я не вижу в голых фото ничего такого
Скажу больше, в порно тоже. Каждый зарабатывает как хочет и может.
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я не вижу в голых фото ничего такого
Ну как бы понятно почему слава вперёд украинок плывет. Жаль нормальных наших женщин.
В нарушении закона страны пребывания тоже нет ничего такого? Добейте меня.
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну если для вас занятия сексом прилюдно это не позор,тогда да,святые женщины.
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Они были в море, на яхте. Ещё бы в душ завалились и спросили почему они там голые.
Бутылка Кифира• 05 мая 2021
Как в Турции называют девушек несложного поведения? Гертруда? Джейн? Моника? Нет ведь. Все знают, что Наташа. Не на ровном месте это имя стало нарицательным. Поэтому не занимайтесь самообманом об «интернациональном явлении»
Доктор Варвар• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
В сексе нет ничего позорного в принципе, если происходящее всех устраивает.
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да,все Наташи, это правда.
А я с косою• 05 мая 2021
Ага, девки виноваты, что посмел без паранджи фотаться :))) а мужики нееее, они ни при чём, их там скотчем привязали и насиловали
Муууумие• 05 мая 2021
Стыдно не когда видно, а когда нечего показать))) Прям в центре скандала! У нас порноактрисы и экскортницы в прамтайме то в «Званом ужине», то в «Холостяке».
Налитое яблочко• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Видимо не всех устроило, раз полицию вызвали)
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот, действительно, пусть проплывают себе мимо. Какая разница, кто чем на яхтах занимается
Еще и фотографируют девушек без разрешения
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Почему на Пасху вас не видела у себя под окнами в позе собачки тогда .Ведь не позорно же.
Карамбулкул• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вы даете, есть законы страны, их надо соблюдать, даже если ты с ними не согласен или не посещать страну. У них религия практически приравнивается к закону и позировать возле берега голышом в Турции не стоит даже не в рамадан.
Жена миллионера• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Автору завидно что показать не чего .
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляМуууумие
То в ’’Супермаме’’