Агент Пинкертона• 06 мая 2021
Новая жена бывшего мужа беременна
Подскажите пожалуйста, какие могут быть моменты имущественного/ финансового характера помимо очевидных? Насколько уменьшится сумма алиментов?
Тетя из министерства• 06 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
С каких делов она должна уменьшаться?
ПО закону! Потому, что появился еще один ребенок. Может уменьшить до 16% выплату алиментов.
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага,ну пусть считает,у моей подруги бывший такой же умник.Теперь он из-за огромной долга по алиментам не может выехать заграницу,просил от неё разрешение,фиг она ему дала то разрешение конечно же
Ну не все выезжают , но хоть что то.
БМ мой ничего не боится, тоже есть новый ребенок у него, на долг ложил .
Я что могла то сделала, а жить у исполнительной я не буду.
Тетя из министерства• 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Долг не уменьшиться.но если будет ребенок и она на него тоже подаст заработок его обычно 50%-будет делится пополам между двумя детьми.он официально работает?
Необязательно она на него подаст. Он может уменьшить выплату алиментов и сам поддать в суд.
Агент Пинкертона
• 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Таких отцов,которые считвают,что ничего не должны , нужно лишать отцовства.
В будущем,это озлобленное чмо,с которого стягивают алименты, начнет трепать Вам нервы и не дай Бог вы захотите выехать с ребенком куда-либо за пределы страны. Оно не даст из принципа разрешение.
Он и так трепет. И на детей ему все равно. Не общается. Помощи 0. Если бы можно было лишить род прав.. но мне сказали,что это сложный процесс.
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, три месяца он платил. Сейчас опять задерживает. В юстиции сказали, что в таком случае можно к ним обратиться и наложат санкции.
Да пишите заявление на все аресты и запреты , это легко делается
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Законы пишут мужчины, никто против себя работать не будет. А вообще на тюряжечку алиментщиков надо, сразу доходы бы появились.
Посудомойка• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Надеюсь,в вашей жизни не наступит момент,когда Вы пожалеете о том,что это не сделали.
особо меня впечатляет,0что в старости \Ва б/у может обязать Ваших детей содержать его.
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Дети с 16лет выезжают без разрешения родителей
Посудомойка• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
До 14 лет жизни нет?)
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы представляете всех должников посадить в тюрьму, нет столько сданий
Быстровочка• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Если за ним долг большой ввиду неуплаты, его не скосят?
Долг не скосят, но он может подать в суд на уменьшение алиментов из-за рожджения еще одного своего ребенка.
Пока не подал в суд - алименты насчитывают по-старому
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
До 14 лет жизни нет?)
Есть , но если он неплатит 3месяца , берёте справку о долге по алиментам и выезжаете .
Новый закон что ребенка месяц можно вывозить отдыхать без разрешения
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Любой официальный б/у отец может прийти встарости к детям за алиментам.
Так что лучше подавать на алименты
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Он считает, что ничего не должен. Поэтому спрашиваю с юридической точки зрения.
Капец, я б таких насильно стерилизовала. Размножальщик, блин.
Некомильфо• 06 мая 2021
Причем здесь новый ребенок бывшего мужа? По алиментам всё так и останется. Удивляют такие бывшие...
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Есть условный срок, судимость в биографии (которые большинству людей совсем-совсем не нужны) и общественные работы, например, пластиковые цветы с кладбищ убрать или асфальт просапать- говорят прорастает уже свеженький из ковидного)
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не хочу вмешиваться в их отношения. Голова у нее есть на плечах.
Сомневаюсь :)))
Ну может голова и есть, но пустая наверняка.
Каяспер• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну не все выезжают , но хоть что то.
имущества, машины, банковской карты тоже нет?
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я думаю если оно чмо маргинал не платит тот минимум 1200грн то ложить он хотел на условное, он значит уже по жизни никто , простой рабочий .
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Новая жена подаёт на алименты и автор будет получать не 25%, а 17%.
Некомильфо• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Смысл новой жене это делать?
Слепок стопы• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Она наверное не знает, что он не платит.
Тк там криминальная отвественность?
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Ничего нет , я периодически пишу звоню исполнителю.
БМ киевлянин только киевская прописка, живут у жена и где подрабатывает .
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Так дело в том что чмо может быть не просто рабочим, а менеджером, таксистом, полицейским или даже целым депутатом. Таким условка очень подпортит жизнь и во избежание будут платить+ пеню за просрочку. Но на этот законопроект никто не пойдёт к сожалению.
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Смысл новой жене это делать?
Чтоб больше денег в семье оставалось , в браке подают на алименты
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У депутата всё куплено и схвачено, у остальных более менее до поры до времени, а совсем никчемные ничего не боятся , им всё пофиг
Некомильфо• 06 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да? Так можно? Нужно подробней об этом узнать. Спасибо за подсказку!
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Пожалуйста