Подумывающая• 06 мая 2021

Как стать бесплодной?

Не пишите плиз какая я конченая, просто подскажите если знаете пожалуйста
Купипупсичек• 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Правда. Я врач, хоть и не гинеколог, но знаю о чем говорю. Пишут, что риск беременности и аборта, а также риски связанные с использованием разных методов контрацепции превышает риски связанные с перевязкой труб и по настоянию женщины делают
А вообще можно договориться с врачом. У меня есть одна пациентка, которой после 30 перевязали. У неё к этому моменту было уже 2 детей и большое количество абортов. Очень высокая фертильность, беременела и на таблетках, и с вмс. Вот после очередного аборта и перевязали.
т.е. врачи могут отказать без показаний? в платной клинике если
Мона Лиза• 06 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Врач восприняла Вас как ребёнка, потому что Вы так себя и вели. Я никого не просила, я пришла и договорилась за операцию.
Не воспринимала она меня как ребенка, у меня были тяжёлые роды причем третий раз я не планировала,но забеременела со свечами фарматекс через пол года после вторых родов. Она знала что для меня риск рожать.
А вот недавно• 06 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
а разве бездетные могут перевязать трубы? там же показания 35+ и 2 детей минимум, если не ошибаюсь
А чего не могут. Это желание женщины, в любом возрасте.
МойНеТакой• 06 мая 2021
Поставьте спираль, она вроде 5лет действует, а дальше мало ли как жизнь сложится
А вот недавно• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
разведенная знакомая перевязала в 32года, теперь желеет.

Прям в роддоме, когда родила вторую вне брака, папаша не вовлекался совсем, она из-за безысходности....

Теперь говорит, может жизнь и сложится, а теперь не сможет родить((
Так может у неё жизнь не сложилась из-за её сложного характера?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2021
Ответ дляУдачная
Вы не конченая. Вы малолетка.
Че сразу малолетка? )) Мне 38, у меня трое детей, я тоже хочу стать бесплодной )
ХикориДикори• 06 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
То, как Вы это организовали - детский сад. Врач правильно поняла ситуацию, ещё и с мужем Вас ’глупую деточку’ обсудила.
Если хотите решать такие вещи, ведите себя как хозяйка положения. У меня было договорное КС без показаний. Я нашла врача, договорилась, оплатила его услуги, мне дописали показания с потолка и все довольны.
Доктору не нужны деньги? Нет вопросов, врачей полно.
Где тут 0?• 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
насколько я знаю - нельзя, только или 2е детей или 35+
поставить спираль плюс пить таблетки плюс юзать кондомы, может еще гормональный пластырь нацепить ,а как вы хотели просто так ниче не бывает но 4 вида защиты пока принимаете сделають вас неплодной точно )
Малая Налегке• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!

почему не сможет? очень даже сможет, современные вспомогательные технологии много чего могут, главное, чтобы проблема только в трубах была. А так Эко с минимальной стимуляцией и минимальной гормональной поддержкой.
вре_Динка• 06 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
за деньги все порешают
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
на это нужно большие деньги)

А можео же приятно и бесплатно)))
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
не знаю, не жила с ней)
Красота неземная• 06 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
И это правильно. А то в молодости по глупости можно натворить дел.
Малая Налегке• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
на это нужно большие деньги)

А можео же приятно и бесплатно)))
приятно можно и без ’для забеременеть’. Если проблема только в трубах - то не сильно дорого, если и другие проблемы - то и так маловероятно, что получилось бы. Вторичное бесплодие (т.е. когда женщина уже самостоятельно беременела и рожала) так же распространено и после 35 резко снижается количество и качество яйцеклеток. Например, у подруги вдруг в 37 оказалось, что тонкий эндометрий, а до этого на всех узи всегда было все в норме, с мужем у них уже был 12 летний ребенок, а у мужа сперма ’не ахти’. Возраст . Три попытки ЭКО мимо, несмотря на то, что с трубами все впорядке и как бы могли б и так....
Каменная Фрося• 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Пить таблетки
Поставить вмс
Колоть каждые 3 месяца депо провера

И естественно всё это скрывать от партнера
И главный совет- нет секса- нет беременности) и ни пить ничего не надо, ни колоть, ни ставить)
Удачная• 06 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А то, что информации много в интернете, как сделать, чтобы не беременеть. Только малолетки используют интернет чтобы тик ток смотреть или Инстаграмм, а не для того, чтобы читать полезную или нужную информацию для себя.
Попадалочка• 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Пить таблетки
Поставить вмс
Колоть каждые 3 месяца депо провера

А как можно вмс скрывать? это разве что у мужчины пипетка 5 см. иначе почувствует усики
автор Подумывающая • 06 мая 2021
Ответ дляУдачная
ой, вы такая ото умная)) Чего на кидстаффе сидите тогда?
Удачная• 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Такой тупой вопрос. Ожидаемо.
автор Подумывающая • 06 мая 2021
Ответ дляУдачная
Такой тупой вопрос. Ожидаемо.
не нервничайте, вредно
Удачная• 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
не нервничайте, вредно
. Судя потому, что два слова задели вас, то нервничаю здесь точно не я))).
ДлинноНожка• 06 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да, могут. По закону добровольная женская стерилизация разрешена при наличии 2 и более детей и возрасте 35+.
Купипупсичек• 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это в РФ, у нас нет такого закона.
ДлинноНожка• 06 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Можно коротко срезать нити и поднять ВМС в полость матки, например зондом или корцангом. Потом будут сложности с извлечением. Но это потом.
ДлинноНожка• 06 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это в РФ, у нас нет такого закона.
До недавнего времени был. Может конечно что-то поменялось.