Шальная коклетка• 06 мая 2021
Кабельное телевидение г. Киев, какое?
Кабельное телевидение г.Киев Голосеевский р-н, посоветуйте какое выбрать? До этого был Ланет, Воля. Заранее всем спасибо!
ротцвеники• 06 мая 2021
Мы от Воли отказались, со спутниковым тоже лажа вышла.
Купили обычный тюнер Т2, каналов около 40, смотрим макс- 10 и то редко)) и ни за что не надо платить каждый месяц.
Шальная коклетка
• 06 мая 2021
Ответ дляротцвеники
У меня 3 телевизора, это под каждый надо будет Т2 покупать, правильно?
Так точно!• 06 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Если у вас нет у них встроенных тюнеров Т2, то да, покупать под каждый.
ротцвеники• 06 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да, да они по 200 грн можно найти
Но платить каждый мес кому-то от 150 грн не выгодно))
ротцвеники• 06 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Верно, если нет встроенных в ТВ, это в инструкции телика должно быть.
У нас два без встроенного- 2 тюнера по 280 грн, плюс антенку взяли по отзывам за 240 грн.
ротцвеники• 06 мая 2021
Если у Вас и этаж повыше, то точно будет ловить Т2, а то у нас 1 этаж в затишье, без антенны иногда глючит.
Шальная коклетка
• 06 мая 2021
Ответ дляротцвеники
У меня 3 этаж.